Прочие взаимоотношения
Стать такой же как они или нет? Описание внутри!
Мне 16 .Когда мои сверстницы пьют курят имотаются по дискотекам я сижу дома и слушаю музыку. Одна беременна, другие пьют всё время, кто-то ш*лавит. И меня упрекают что я не пью и не курю. Что я правильная такая! Издеваются! А мне наплеватьна них. Вы бы нна моём месте стали бы такой же как они!? Как они говорят только выпей и курни не больше!
*громкие апплодисменты автору*
...
Крепись, чо.
Но знай, что ты, - такая одна на миллион, --
это уж точно...)
...
Крепись, чо.
это уж точно...)
Александр Шаповалов
Спасибо: -) Креплюсь)
Ты умничка!... не ведись на всё это.... мамина и папина радость.... а может и чьё-то счастье!
Александр Шаповалов
Спасибо: -)
а родители что говорят?
Александр Шаповалов
Мама говорит будь проще, я проще не могу быть. И очень передивает за меня. Папа. научил меня даввать им сдачи и держать дар. Не давай себя в обиду сказал.
Александр Шаповалов
Переживает
Александр Шаповалов
Держать удар
Ты не обязана быть такой же, как они. Каждый из нас-индивидуальность и каждый особен по- своему.
Если ты не такая, как они-это НЕ ЗНАЧИТ, что ты хуже них. Просто будь самой собой. Лучше быть самим собой, чем строить из себя кого-то. И мне кажется, что у тебя в классе есть еще люди, которые, как и ты, не пьют и не курят. Ничего страшного, скоро ты закончишь школу и ты познакомишься с другими людьми, у тебя появится свой круг общения с людьми, с которыми тебе будет интересно, и которые не будут тебя принуждать к чему-то. И парня, который тебя достоин, ты обязательно найдешь! Не отчаивайся! У тебя все впереди-вся жизнь впереди! Если есть какие-нибудь психологические проблемы-то можешь обратиться к психологу (лично) -не стоит этого стесняться, стыдиться. Если не хочешь к нему обращаться-то самостоятельно работай над собой, читай книжки на такие темы. Но желательно конечно, чтобы был рядом человек, который смог бы тебе помочь, поддержать тебя. Я сама через такое проходила...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
Александр Шаповалов
Спасибо, я это понимаю и этим живу. Поскорее закончить школу.
оставайся такой, для таких парней ты чмо, и слава Богу, потому что тебе я думаю тоже не нужен пьющий, курящий урод. Не слушай их, они вырастут и поймут, что были неправы, но будет поздно. А тебя будут ценить порядочные парни с хорошим воспитанием и головой на плечах, их ждет несчастная и непонятная жизнь, а ты зато будешь самой счастливой с достойным мужчиной. Они так и останутся там.... внизу... Ты умничка!
Александр Шаповалов
Спасибо: -)
ага, это для чмА ты чмо, а на самом деле - молодец. А куда спешить? Жизнь себе испортить - завсегда успеешь.
Александр Шаповалов
Я так же думаю, а сколько им говоришь не понимают (Мне жаль их.
Не надо, они сопьются и умрут, а ты будешь жить с детьми и мужем
Александр Шаповалов
Спасибо за ответ: -)
Ни в коем случае не слушай их. Потом они тебе завидовать будут.
Александр Шаповалов
Уже завидуют (
Скажу тебе ты уже на ряду с ними, раз в 16 лет такие вопросы задаёшь.
Александр Шаповалов
Почему?
Знаешь, лучше быть"ЧМО" чем умереть от спида, деменции, алкоголизма, дистрофии тканей и органов, гонореи. сифилиса и т. д. Это ещё не самые страшные болячки возникающие при разгульном образе жизни. Задумайся!
Александр Шаповалов
Я знаю: -) Спасибо: -)
Все правильно делаешь) не уподобляйся им!) Ты не чмо!) забудь про современные мерки, будь собой)
Александр Шаповалов
Спасибо: -)