Прочие взаимоотношения
Кто пустил женщин на нашу планету?
Высшие из обезьян - мужчины))))
да это вы с Марса сюда свалили))
Да если бы мы не прилетели сюда, вы бы до сих пор в пещерах жили)))
Потерпи.... Скоро будешь скучать...
:)))) Так, ведите себя прилично в гостях! ))
осваивай новые
все вопросы к еве
Тому спасибо.
куда вы без нас? Если жена не замечает негативные качества характера мужа, а постоянно только хвалит и обращает внимание на положительные качества мужа – то она тем самым постепенно изживает негативные качества мужа
Если жена не доверяет своему мужу – то ему никто не доверяет
Если жена видит во всем только хорошее – то она настраивает на такое мировоззрение своего мужа
Если жена неудовлетворенна – то в семье будут недовольны все
Если жена не преданна своему мужу – то семья не будет счастлива
Если жена не скрывает от мужа ничего, открывает свое сердце – то муж не сможет обмануть жену и изменить ей
Если жена искренне служит своему мужу – то она сможет избежать всех трудностей в жизни, она будет под защитой
Если жена будет с пониманием относиться к темпераменту мужа и пытаться его удовлетворить – то муж ради нее свернет горы
Если жена будет считать своего мужа «не лучшим» вариантом – то муж начнет ей изменять, такая женщина не будет счастливой и семья распадается.
Если жена слишком сухо относиться к своему мужу, не дарит всю свою любовь, нежность и ласку – то муж ее начнет злоупотреблять алкоголем .
Если семья разваливается – то все усилия должна приложить женщина, своей Вселенской силой, энергией она должна притягивать только положительные, благостные мысли, и муж начнет действовать в этом же направлении уже со своей силой!
Жена – энергия, Муж – сила.
Тайная Силы женщины направленная в нужном направлении к своему мужу с помощью вашей Энергии Вселенной принесет вам ощутимые плоды!
Жена – энергия, Муж – сила.
Они пришли с другой планеты...
Нам очень трудно их понять...
По вкусу им, торты, конфеты...
И нами любят управлять...
С ума сведут тебя изящно...
Банкротом сделают в момент...
Инопланетный и коварный....
Проводят свой экспиримент....
А мы подопытные мыши...
Свои сердца им отдаём....
Луну и звёзды по желанью...
Для них частенько достаём....
Мы как рабы у этих ног....
Силён гипноз инопланетный...
Его стряхнуть никто не смог...
Но мы используем ответный...
Нам очень трудно их понять...
По вкусу им, торты, конфеты...
И нами любят управлять...
С ума сведут тебя изящно...
Банкротом сделают в момент...
Инопланетный и коварный....
Проводят свой экспиримент....
А мы подопытные мыши...
Свои сердца им отдаём....
Луну и звёзды по желанью...
Для них частенько достаём....
Мы как рабы у этих ног....
Силён гипноз инопланетный...
Его стряхнуть никто не смог...
Но мы используем ответный...