Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если тебя назвали "молодой человек", а тебе это не понравилось, нормально будет ответить: "Я - мужчина"?
Или это только другие могут решать, мужчина ты или нет?
	
	
	Если Вы считаете себя мужчиной, то конечно ответьте. Ведь это один из основных признаков мужчины - решительность.
				
									
								
									Рустам Вагизов								
								бггггггггггг							
											мужчина на такой пустяк и внимания не обратит
				
									
								
									Татьяна Бикмухаметова								
								Короче мужчина своего мнения высказывать не должен - пусть помалкивает в тряпочку.							
																				
								
									Светлана Гладышева								
								если мужчину на х*й пошлют - тоже внимания не обращать?)) он же мужчина.. вернее "терпила"))) да?							
											Нет, не нужно так отвечать. Это выдаст в тебе прыщавого подростка)
				
									
								
									Татьяна Бикмухаметова								
								А если я вполне готов порвать оппонента?							
											ты чего дое-ался то
				
							Молодость проходит быстро скоро Дедушкой назовут тч радуйся. что молодой человек По тому. что молодой Поэтому и цепляешься к ерунде...
				
							все зависит от отношений людей к тебе. пример: в кафе как-то захожу блинов поесть, она мне должна 10 руб дать сдачи, мелких монеток нет у продавщицы, она начинает по 10 копеек мне набирать. я ей прощаю сдачу, говорю чтоб себе оставила. а она сказала, что вечером сдавать кассу неудобно. я ей сказал: выбросьте в урну мусорную. так вот: когда делал заказ - обращалась ко мне "мч", после разговора на счет сдачи она сказала: спасибо мужчина за 10 руб.
				
							нормально)) вообще бесят эти тупые обращения "женщина".. "мужчина", "молодой человек".. можно было бы что-то умнее придумать, в русском языке столько хороших слов..))
				
									
								
									Динара Тораева								
								можно, например "Эй ты, чудище непонятное"							
																				
								
									Татьяна Бикмухаметова								
								Господин, например.							
											Смысл вопросительного знака в конце, как минимум, не понятен)
				
							Надо спросить где ты была когда я был молод, я бы с тебя месяц не слазил!
				
							Ну да, можно
				
							в качестве шутки можно
				
							Нет. Если ты не выглядишь на 40 нет. Молодой человек это лет до 30-ти грубо говоря. 
Для начала нужно понять кто такой мужчина перед тем как применять это слово к себе.
				
							Для начала нужно понять кто такой мужчина перед тем как применять это слово к себе.
Так скажут когда тебе лет 40 будет
				
							Нормально будет подумать. Мужчиной будешь если тобой помыкать не будут. А некоторые так и живут и все устраивает.
				
							Похожие вопросы
- Молодую Женщину, которая живет совершенно одна, и при этом НЕ интересуется мужчинами, как можно назвать? =)))
 - Девушки, женщины, ЗЛОшницы, а Вам понравилось, как поздравляли нас сегодня мужчины? Дальше внутри. заходим все )))))))))
 - Нормально ли встречаться с мужчиной..
 - как думаете может мужчина прожить жизнь итак и не понравиться ни одной девушке как мужчина?))))))))
 - Мужчина приглашает всегда на танец только понравившуюся женщину... А женщина.. любого мужчину... лишь бы танцевать ❓
 - Ни одна женщина не ответит ...вн?...на этот вопрос может ответить только мужчина?
 - Ситуация!!!Молодая жена умница, самостоятельная, фин.независимая из хорошей семьи замужем за мужчиной с пр...(См. внутри
 - Это нормально вообще.. . Когда женатому мужчине в отсутствие жены. . стикеры присылают. . с надписями "Любимому мужчине"?
 - девушки, вопрос к вам. назовите 5 наиболее предпочтительных профессий, которыми вы бы хотели чтоб занимался ваш мужчина?
 - Молодых парней я понимаю)) стесняются пригласить девушек на свидание.. а взрослые мужчины чего ждут) приглашения?))