Прочие взаимоотношения

Что девушки находят во всяких хреновых парнях?

В отличие от милых и домашних мальчиков, он знает, чего стоит, и никогда не станет размениваться. Если любить − так королеву, если красть − так миллион...

При малейшей опасности хороший мальчик побежит прятаться. А плохой парень не будет терпеть, когда обижают его даму. Он раскидает обидчиков одной левой и даже не станет задавать лишних вопросов.

С хорошим мальчиком все понятно: цветы, конфеты, знакомство с родителями, свадьба и дети. Но это же так скучно. Каждая девушка мечтает о мексиканских страстях в стиле сериала «ДИКИЙ АНГЕЛ». А плохиш с легкостью это устроит...
Михаил Кордюк
Лучший ответ
может куй, а может деньги
ХРЕНЬ КАКУЮ ТО)))
не матросят и не бросят
Айбек Каспаев почему это?
Они их плохому учат.
хрен?
Ольга Рожок
приключения на свою...
Из двух девушка всегда выберет того, кто хуже. (с) опыт поколений.
Saltanat Baikuatoba
Находят то, чего нет в "нормальных, не хреновых"
Всякую хрень!!)))
Просто иногда девушкам не хватает любви, вот они и всех подряд любят!
Да это инстинкт. девушки выбирают хулиганов. бандитов по той причине что им нужен мужик. самец они конечно об этом не догадываются им просто нравится парень он нагл груб это пока он не стал ее парнем а потом он может и голову за неё сломать другом. как волк грызться за свое .батаники нах не нужны не кому. побеждает сильный. чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им!!