Прочие взаимоотношения
Вот почему людям нужно обязательно накосячить, а потом страдать? Я про треугольники! Ну не твое - не трогай!!! зачем
лезть в семью, в отношения? Ну найди ты свое.... строй отношения.... зачем позорится и делать несчастными невинных людей????
я никогда не понимала эту фразу- Лезть в семью... НЕ лезть в семью))
Мужчина если любит и уважает свою семью.. то сразу сделает так. чтобы другие женщины даже не подходили.
Женщина, которая помнит, что ее верность-это гордость мужа... будет вести себя достойно
Коля Мазур
,,,,и Это ЗОЛОТЫЕЕ )) Слова
а кто знает.... кто, когда и с кем заслуживает счастье?!
Женщины ищут лучшее, а мужчины новое.
,,☺☺ )) НЕ говори такЪ
чужое счастье не дает кому то покоя
что значит не мое? вот если отступил то тогда точно не мое. Если я могу разрушить чьи то отношения своим появлением то значит эти отношения не к чему бы итак не привели ну а если не смогу то отношения станут только крепче....
Ага, и - не говори... Только вот узнают о том, что есть третий - обычно уже слишком поздно, когда процесс уже пошел... ))
Удивительно, что Вас это так трогает и возмущает..) Ведь есть люди, которых подобная ситуация устраивает и люди живут годами.. тихонько, ни на кого не претендуя..)
Анатолий Иванович Меженский
я в этом вопросе пренципиальна!
Любовь зла. К сожалению. Не все чувства можно так легко контролировать. Да и ситуации бывают очень разные. Тут трудно кого-то судить. Это жизнь.
Я не сказал бы, что все эти невинные люди разом становятся несчастными))) Как минимум одного из них вполне всё устраивает, если этот треугольник выстроен на его условиях.
Анатолий Иванович Меженский
Привет дорогой)
треугольники просто так не образуются. Значит кого-то из пары не устраивает парнер, или как говорят: от добра добра не ищут.
При грамотном раскладе и понимании ситуации никто не страдает. Всем всего хватает. Всем хорошо.
...испили они зелья, не ведая, предназначенья своего и в этот час случилось, то что должно случиться без того и не вина их в этом, ПРОСТО АМУР НЕ СМОГ СТРЕЛЫ СДЕРЖАТЬ и кто теперь осудит, ведь страстью невозможно управлять... (Тристан и Изольда)
Если кто то из пары вступает в отношение с другим человеком он оперировать не счастлив... И ищет что то, ну конечно есть такие которые просто ищут приключения на свою пятую точку, но в основном если треугольник образуется то, что то в отношениях двоих не так!!!
зависть страшное дело...