Прочие взаимоотношения
На сколько должно быть вам тяжело....
Чтоб вы просили помощи у бывшего,если есть в наличии настоящий?Не финансовой.
У меня все бывшие очень отличные знакомые, поэтому не говоря что мне плохо, сами спросят что надо для меня или поинтересуются.
Как бы не было не попрошу.... лучше у не знакомых попросить чем у знакомых.
Как бы тяжело не было я не попрошу его о помощи.. . Если надо мне поможет нынешний )
ни когда такого не будет... что бы не случилось..
это точно.... видимо край уже
Ни за что.
Многие растаються друзьями, и почему бы не попросить помощи у друга? Если не у друга то тогда у кого ?
Значит я гораздо сильнее. Не приходилось. Да и как вариант я это никогда не рассматриваю. Умерла, так умерла....
даже не хочу об этом и думать. я не стану просить помощи у него, это может произойти только в очень крайнем случае если от этого будет зависить чья то жизнь.... вот...
Владислав Присяжнюк
Привет любимая,я аж соскучился ,где пропала?
У меня была такая ситуация. Я очень тяжело болела и думала, что умру.... Но лучше бы не обращалась.... Ничего в этом хорошего нет.
Бывших не бывает! Бывают временно отстронённые люди из вашеё жизни! А ещё если она просит Вас, то значит она считает Вас хорошим человеком, а не просто бывшим.
не знаю я такой ситуации....
А может это просто повод наладить отношения с бывшим?
В таком случае действительно все не просто