Прочие взаимоотношения

Представьте: Шли Вы через дорогу и Вас обрызгивает машина грязью, что делать будешь?)))

материться!!!
Елена Тюрина
Лучший ответ
У светофора можно нагнать, как правило эти ребята трусливые колхозники.
Resul Begliyew
да обматерю 3.14дораса
Николай Фомцов
Был как-то прикол: вышел на остановку как-то, час ночи, только что закончился сильный ливень. Транспорта ноль, на углу, где обычно останавливается такси стоит девчонка, спросил - тоже ждёт такси, проспект тёмный квартал вверх и квартал вниз - горит один фонарь на столбе под которым стоим мы, перед фонарём на дороге огромная лужа.... вдали засветились фары, девочка помахала рукой... она слишком поздно поняла что он не собирается останавливаться я понял на долю секунды раньше и принял единственно верное решение в тот момент: спрятался за её спиной... не очень по - джентельменски, но какой смысл мокнуть вдвоём.... эта мразь не только не остановился, но ещё и специально вильнул в сторону лужи - фонтан из-под колёс превысил все ожидания.... я много в жизни слышал, но таких матов и таким голосом - впервые....))))
запомню номер. поймаю...
Надеюсь камень я найду)))
Нурбол Нурлан
был у меня такой случай.. промокла, как кошка драная и ещё джигит обрызгал машиной с ног до головы... когда я начала возмущаться, он вышел .. представился ПОЛОВЫМ ГИГАНТОМ и начал мне объяснять, что он со мной сделает...
я послушала и пошла домой молча.. дабы не накликать на себя беду...
Наташа К.
Дальше пойду себе. Правда злиться буду, но ничего здесь не поделаешь...
Diplomat Kg Diplomat Kg
Снимать штаны.
Н.
Наська .
Отряхну, обругаю водителя и пойду дальше
побегу за машиной, догоню её, и выкину нахуй как халк
Достану свой самокат и брошусь в погоню, чтоб плюнуть ему на бампер!
у нас это обычный случай)
Kar Rys
Пожелаю ему "доброго" пути
спокойно вернусь переодеться
Евген Юрок
Попрошу вежливо господь бога, чтобы сдохла эта падла ;)
Эбель Иван
Буду очень рад.
Доганю или запомню а затем заставлю стирать.
Подходишь к машине его вытаскиваешь его за шиворот в грязь и угоняешь тачку)