Прочие взаимоотношения
Женщина после 25 пригодна только для секса, и то, с горем пополам? )
И с другом пополам
Ты решил сексить женщин пополам с каким-то там горем?) Может, горцем?)))
Антоошка... и тебя с праздником!
Женщиной она станет лет эдак в 45...то бишь ягодкой
а 25... это девочка-конфетка))))
Хреново когда парень после 25..."с горем пополам"
а 25... это девочка-конфетка))))
Лиза Кочнева
На фото даме 56 лет. Шэрон стоун на фесте в Каннах.

Наталия Завражина
Шэрон Стоун в 56 лет с манекенщиком - бразильцем 27 лет :-)

Мне 28. И я могу глотку сучкам крашеным собственными руками вырвать. Особенно обезьянам за рулём! Кто обезьяну к рулу подпустил? Её в клетке держать нужно! И приводить ей гориллу страшную, вонючую и ненасытную на случку, чтобы заткнул ей глотку, этой сучке крашеной!
Чингис Иманкалиев
Не ругайся, девочка)
Динара Нурбекова
На кого вы так злитесь и за что если не секрет?
выдвину этот вопрос на премию бред месяца.
Смотря какая некоторые в 35 выглядят на 18, вот они пригодны ибо опыт и тело не ушатаное)))
Вот женщина в 50 лет Памела Андерсен :-) , а дальше сравнительные фото - в 18 лет и в зрелом возрасте известных дам .

Фото Моники Белуччи в 50 на первых 3 фото, на 2 фото Анджелина Джоли в 40 лет. Им платят миллионы долларов в Голливуде, хотя тысячи 18 летних осаждают режиссеров - н им никто не заплатит и цента. Очарование и ценность женщины не зависит от возраста. Только такой парень как ты для подобных женщин - мелок, неприятен и безлик как блоха. Юные тебе нужны- птому, что ты можешь заинтересовать только совсем глупых и неопытных ?-

Ну если тебе 15, то люди в 25 кажутся уже глубокими стариками.
а мужчину после 25--и вовсе в утиль по тому что пьёт пиво и не только чешет свои смотрит ужастики и отрыгивает-при этом не оч хочет работать либо мастерски носит диван на спине
Пачему?
Чингис Иманкалиев
Старая
да современные бабы для секса не пригодны даже
Динара Нурбекова
Это почему же поясните пожалуйста?
Артём Горбанёв
сынок... вот когда бабу разок попробуешь, тогда и вывод сделаешь)))))
Пошла я тогда в монастырь, мужской))
ээээ, прости, сколько Вам лет????
Я бы поспорила, мне кажется наоборот уже для хорошей спокойной семейной жизни пригодна!
Ну почему? Из жирух отличный шашлык можно сделать.
Чингис Иманкалиев
))))) Ё
Не встречал ты девушек "огонь" кому слегка за 25...