Прочие взаимоотношения
Как можно жениться на разведенке, когда есть факт, что она не смогла сохранить семью и не предназначена для семейной жизни
То, что разведенки в основной своей массе - никудышные жены, на которых уже сама жизнь поставила отметку III сорт - не штамп, а жизненные реалии.
не разведенка тоже может быть бракована
Андрей Дейнекин
Но у этой уже состоявшийся факт)))
да и не женитесь))) хаха в жизни вобще гарантий нет. факт... или не факт..
факт только в том, что все мы помрём, рано или поздно. потому вопросы сохранения семей чисто академические. захотите - сохраните сами.
Так не женись и всё, чего пОстишься?
мужчина -разведенка в таком случае соответствует этой же характеристике один в один. прошлую семью он не сберег, по-русски говоря - просрал, поэтому нечего рассматривать его тухлую кандидатуру для создания новой семьи, которою в свою очередь он тоже запорет.
Андрей Дейнекин
Женщина хранительница семейного очага, не надо переваливать ответственность
Некоторые женятся и она ему общего рожает
А зачем вообще блять жениться?
это мужики чаще не предназначены потому как лодыри
женятся может только для постели детей ненадо
Ну не всегда же женщина только виновата, в жизни вариантов масса.
Ну хз. На них и женятся то неудачники. Настоящий и успешный мужик б/у не пользуется.
по любви.
Такой бред... если разведена.. значит бракована? В разводе виновны двое, а если он случился... то не факт что она плохая хозяйка и хранительница очага... может мужчина не смог развести костер... по себе знаю что я горы сверну.. ради любимого.. ради семьи.. но я одна. Вернее с сыном... и мне никто не нужен.. потому что не люблю я никого.. так то..
Андрей Дейнекин
Выбирать надо лучше сначала, это полностью вина женщины
Однозначно- это подпорченный продукт
А зачем жениться, наобещать всякого отодрать по полной и пропасть навсегда
Рахметулла Нарбаев
Ах, ты поросенок!