Прочие взаимоотношения

Если ты к власти придешь, что сделаешь в первую очередь.?

Ирина Чечелева
Посажу всех баб которые не дают!
Александр Цой
Лучший ответ
Міша Яремин На кожаный кол? ))))
отключу весь инет...)))
Не дай вам бог
Алтын Мусина
Созову умных людей на тайное совещание. И буду с ними советоваться, чтобы дров не наломать. Еще выгоню нахрен всех баб из политики.
Серёжа Серёжа
Отменю оф. браки))
дядькаф буду пытать, чтобы тетенек не оскорбляли!
Еркен Аяганов
Изменение Конституции Российской Федерации, уголовная ответственность за экономическую деятельность во вред Гражданам страны, лет так на 25 с полной конфискацией имущества с момента регистрации занимаемой должности, оборот документов по почте с уведомлением в ограниченные сроки, за подписи чиновники будут отвечать, уголовным законом . За взятки при власти и откаты и принятие законов в интересах определенных финансовых кругов, срок как за вредительство 25 лет с конфискацией имущества в пользу Госсударства и Градан . Отчет за расходование средств, декларация не на доходы, а расходы . Рента Гражданам за испольование богатств природных корпорациями, каждому на счет . Торговля с иностранными государствами за наиональную валюту, подтвержденную маериальными и ными ценностями ( необходимо изменение в Конституции .) Закрытие Границ и невозможность работы в стране иностранных Граждан, ВНЕ ЗАПРОСА КОМПАНИИ И ПО ДОГОВОРУ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕШЕВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ И ДЕНЬГИ ОСТАВАЛИСЬ В СТРАНЕ . ) Это спрпавдливо, только этого не будет .)
Zolushka *****
Введу кучу запретов, осложняющих жизнь всем людям) не из вредности а из-за того чтобы всем было благо.
Мои реформы коснутся образования... дорогу нашим детям.. это наше будущее, как не банально звучит
В стране не будут курить!
организую свою работу!!!! У нас столько неорганизованных людей у власти!!!
Отменю власть, и буду строить Анархию.. МИР, БРАТСТВО, РАВЕНСТВО.. А и еще устрою марш " бывших политиков" где каждый желающий сможет плюнуть в е. ало этим ребятам ))) .. А все ихние бабки наворованные -людям ...