Прочие взаимоотношения
На кого, на что... похожа женщина?))
Я женщина - и значит я богиня. Во мне сто лиц и тысяча имен. Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
--поэт сказал---о женщины ничтожество вам имя--------
По Мне так на Это:..

На себя...)))

на музыкальный инструмент)
Внешне на богиню, в душе на склочную потаскуху..
В огромном мире изменчивом
Идем мы дорогами длинными,
Мы мудрые, сильные женщины,
Смешные девчонки наивные.
Услышим мы что-нибудь лестное -
Улыбку наденем в ответ,
Но тонкое острое лезвие
Храним у себя в рукаве.
Идем мы дорогами длинными,
Мы мудрые, сильные женщины,
Смешные девчонки наивные.
Услышим мы что-нибудь лестное -
Улыбку наденем в ответ,
Но тонкое острое лезвие
Храним у себя в рукаве.
у нее много обликов))
она ни на кого не похожа и одновременно схожа со всем на свете
На человека женского пола