Прочие взаимоотношения

...На Кого Ещё...Кроме Кошек... Похожи Женщины ???)))

А Вы разве не знаете? И даже не догадываетесь? Не верю.. .Скрипку-то слушать любите.. .знаю я)) ) На скрипку похожа она, Женщина.. .Потому и любима.

Музыкант достал из футляра скрипку, ласково погладил ее, прикоснулся смычком ко струнам, и полилась нежная, ласкающая мелодия. Казалось, что сам воздух наполнился волшебной музыкой, от которой он сгустился, и звуки стали слышны ещё сильнее, ещё более явственно, как нечто живое и трепещущее. А мелодии сменялись одна за другой. То скрипка рыдала, как женщина, оплакивающая смерть любимого, то взрывалась веселым свадебным танцем, то наигрывала грустную мелодию разлуки. И все они были прекрасны и пробуждали в душе что-то очень светлое и доброе. И даже неумолимое время, как бы замедлило свой бег, очарованное этими нежными переливами.
–Видимо великий Творец, создавший этот мир, был в особом настроении, когда создавал скрипку. Хотел бы я знать, что натолкнуло Всевышнего на создание этого великого чуда - скрипку. Ведь она такая маленькая по размерам, такая хрупкая и меж тем такая огромная по своим возможностям.
- А ты хочешь об этом узнать? - вдруг он услышал внутри себя голос. Ты так прекрасно играешь, что Я расскажу тебе, как появилась на земле первая скрипка.
- Кто Ты, и откуда ты знаешь, о чём я думаю? - спросил музыкант.
- А разве тебе не всё равно, кто Я? - ответил голос. - Ты ведь хотел узнать, как на свет появилась скрипка, вот и послушай эту историю. Но, прежде чем начать разговор про скрипку, лучше Я тебе расскажу, как была создана женщина.. .

Маэстро, натрите смычок канифолью,
И скрипку привычно приладьте на теле,
Водите по струнам любовно и больно.. .
Водите, водите - ведь Вы так хотели.
И даже Она Вас о том же просила.
Как странно все спуталось в мире желаний.. .
К чему Вам теперь сбереженные силы?
Уже не секрет: Вы придуманы сами.
Уже не секрет: Вы - закрытая книга,
Вино в запыленной старинной посуде.. .
Поверили сплетням, погрязли в интригах.
Вы только начните - мелодия будет.. .

Автор под ником - ансоль

Адам очень обрадовался, когда увидел женщину. Тесен был рай для женщины. Да и Ева была настолько прекрасна, что было бы несправедливо удерживать ее. Женщина должна была собою украсить весь мир, чтобы он стал живым и таким искрящимся и прекрасным, каким вы его видите сейчас.
...И когда они решили уйти, именно тогда Я и создал скрипку по принципу и подобию женщины, и дал её им в подарок. Ведь посмотри, как тело скрипки похоже на тело женщины. И она так же, как и женщина, то дарит нам радость и веселье, то погружает в грусть, то даже заставляет задуматься о вечном. Так что Адам и был первым скрипачом на этой земле. А она могла часами слушать его игру. Скрипка и женщина – это единое целое, и обе были созданы для рая. И тот, кто притрагивается к женщине или скрипке, притрагивается к частичке рая.
Вот и ты тоже прекрасно играешь, и у тебя - очень добрая и светлая душа. Поэтому и скрипка любит тебя так, как может любить только женщина, страстно и преданно, с самопожертвованием и нежностью. И в твоих руках из неё текут божественные звуки. А теперь, когда ты знаешь, как на земле появилась скрипка, поиграй что-нибудь, что тебе самому больше ввсего нравится.. .http://www.playcast.ru/view/1004351/fe0b67ec7ec677250b93b341b0ee5c70117f4dcapl

Я хочу слушать Полонез.
Jasurbek Mexmonov
Лучший ответ
на кур и прочей живности
так же как и мужчина
в зависимости от характера
На Фею.... её отличительная особенность... внутренний свет, идущий из глубины души... Даже если бог не дал ей яркой внешности, именно это неуловимое свечение делает её необыкновенно привлекательной. Вошла и осветила все своим присутствием.... она всегда окутана тайной загадкой... .
И кажется великолепной тьма, когда в неё ты входишь светлой тенью... Шекспир....
Ну, это смотря сколько выпить...
Dymka M
Когда разговаривают - на пламя костра
Когда плачет - на свечу
Когда кричат - на собаку
Когда молчат - на ангела
Когда работают - на змею
В магазине - на лощадь
Когда упиваются в усмерть - на свинью
Во время беременности - на гадкого утенка
После родов - на слона
В постеле женщина похожа на цветок, который дурманит голову и распускается в ваших руках

Но самое главное что на кого бы женщина не была похожа и с кем бы Вы нас не сравнивали мы всеравно для Вас желанны, потому что МЫ ЖЕНЩИНЫ!!!!
на пантер... особенно ночью! а еще на лису... и на змею иногда в определенной ситуации
Высший разум в красивом человеческом обличье....
Ди Ха
кисак
На львицу.
всякие сходства., даже есть которые похожи на мартышек.. . в хорошем смысле этого слова, есть кто похож на лисичку, а кто вообще на крыску...
На ангелов, ведьм, пантер,...
На львиц.
Alexander Bronetskiy
На заек)
Смотря какая женщина. Выбор в зоопарке большой :)
**
***линка ***
На поросят.
на крокодилов...
на козочек)))
на коШку)
на Ангелочков...