Прочие взаимоотношения

Почему всегда осуждают любовницу, а не своего мужа?

))))) потому что. видно .муж теленок.. которого легко ..увести
Алексей Цыкунов
Лучший ответ
самообманом занимаются. но видимо так удобнее, пусть посторонняя тётка будет виновата, совратила
Ф0
Фазиль 05Rus
её убивать... не так жалко)))))
Myrat Allanazarow
Потому что если сука не захочет, кобель не вскочет....
Самокритика не для женщин))
да виноваты оба!
Потому что всем известно что все бабы бляди и они любительницы торговать дырками.
он хоть и сволочь, но сволочь своя
Это уж так заведено.... испокон.... У женщин ненависть направлена на СОПЕРНИЦУ, а у мужчин на ИЗМЕНЩИЦУ. Вот поэтому жена способна даже убить любовницу мужа.... а муж способен убить жену, которая ему изменила....
Uxs1984
кАбель не вскочит
самка Анально не захочет
Potomu chto tak legche.S muzem-to chto-to nado delat,resheenija kakie-to priniat..a tetkam ne hochetsjA:
Потому что все зло идет от женщин, любовница совратила мужа в данном случае))
Olga Nekrasova
Никогда не осуждал ни любовниц ни их мужей. да и мужья если честно небыли очень против, давно-бы башку снесли в темном переулке )))
Владимир Можин
Муж - лююююбиый) НяяяяШка).... а она ...фи.... фу ((((
муж ведь свой, а свое ближе к телу, или как говорится "свое не пахнет")))))
Татьяна Левина
Потому что мужа любят, а эту стерву крашенную ненавидят)))
Олжас Аяган
Маргарита Кошель Ермолова A pochemu krashenuju? Mozet,naturalnaja ona
хоронить обоих, а осуждать нечего
лучше не осуждать никого, а сразу расставаться
Если бы не женщина, которая согласна спать с чужим мужем, то и изменять не с кем было бы... Есть же такая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит... "
Есть люди, которым нравиться постоянно взаймы брать...
{|
{Дима} |Sorokurs|
Любовницу проще поменять на новую ;)