Прочие взаимоотношения

Вопрос для всех. Разве можно реального человека ревновать к виртуальному?

Любить -
Это с простынь, бессонницей рваных,
Срываться ревнуя к Копернику...
Его, а не мужа Марьи Ивановны,
Считая своим соперником....
Julia Diva
Лучший ответ
ко всему можно ревновать... хоть к умершему... ревность вообще не логичное чувство.
Ольга Паульс
я таких высссоких отношений не понимаю))
Это всё ерунда!
С Шутом и другими похожими мнениями согласна!
а почему нет?
в вирте... не все роботы)
Дима Галустов
идиотизм...
Саша Бойко
....- в жизни - все возможно....
Дебил приревнует даже к телеграфному столбу
все начинается с вирта и измены тоже)
Ирина Кротова
Екатерина Шкрабова Браво!
Все начинается с мыслей!
можно, интернет опасная вещь, она не только создает знакомства, но и прерывает многолетние отношения!
Ерлан Налибаев Я не нашлась, что ей ответить. потому что... можно ответить, что она ему не нужна... но... мужчина ведь может просто врать виртуальной подруге... и тогда ответ... ой куда может завести.
Плядство во всех ипостасях не очень))
Привет)
Avrora 1
Одно сообщение может изменить их с виртуального в настоящие!
Dj Moisey ......
не к виртуальному, а реальному. Виртуальный - то виртуальный. Созданный с помощью компьютера и им же управляется. А в общении, на том конце сидит реальный чел-к и общение с ним не лицом к лицу, а ч/з переписку. Так, что ещё как можно
Ой, ревнуют и ещё как. В своё время натерпелась я от слишком ревнивых жён своих виртдрузей-мужчин. Сразу же начинали заходить в Мир, писать сообщения, чтобы я от их мужей отвязалась, фото в единицу оценивали и прочие пакости мелкие, реальная такая войнушка организовывалась. Я бы поняла их, если с моей стороны были кокетливые поползновения и заманивания, а то чисто творческое или деловое общение, не более того:)
Но это ладно, я закрыла свой мир и фото только и всего. НО. В данной ситуации меня очень удивили мужчины. Некоторые из них под давлением, видимо, своих жён "раздружились" со мной:)) И вот я до сих пор не могу понять -это что? Трусость или тупость?:))
Мужчины могут!!! Еще ни одного не встречала такого чтобы не ревновал!))
ПривеТТ))
есть несколько примеров.... даже семьи распадались.... из-за вирта...
... ...
человеки все реальные
даже те, с которыми виртуальное общение
главное, что время и эмоции, которые на это тратятся, абсолютно реальные
Кристина Огай
Екатерина Шкрабова Желаю всем кто по- настоящему любит друг друга быть вместе и не общаться на расстоянии. Да можно любить на расстоянии, но это как любоваться натюрмортом. Ты можешь есть эти фрукты каждый день и наслаждаться, а можешь жить на севере и смотреть картину и просто представлять или вспоминать их вкус. В общем любую картину.... моря или фруктов.... смысл один.
Можно))
Если виртуальному уделяется большее внимание
Можно конечно! Если на то пошло с мужем, уже, я тоже познакомилась в инете!!
Ну в принципе да! Сегодня вирт, а завтра реальная ебля.
Ерлан Налибаев За сто верст?))
Если у твоей девушки появился друг набей ему е. ло пока он не сделал тебя её другом
Моя девушка готова паранжу надеть главное чтобы я на баб не заглядывался ни с кем не общался так что всё возможна в нашей жизни