Прочие взаимоотношения
В каком случае... женщина решает... уйти?
когда не видит другого выхода
Kristya Kristya
Ну так жвери нужно было вибирать нормально, а не золотой по золотой оправе ._))
Этих случаев ни один и не два, все не перечислить...
Андрей Барабаш
Вам времени мало? Жадююга^^
Чтоб набить себе цену, а потом вернуться. Свою жену я обратно не пустил.
Kristya Kristya
Че так сильно обиделся?)
Надоело постоянно все решать)) )
Самой)))
Некоторым женщинам бывает нужно и пинка врезать... даже если не видит выхода будет ждать когда ее оценят по заслугам, ведь она же так старается быть хорошей для него, должен же он это хоть когда нибудь оценить. Есть такие которые убеждены, что без нее он пропадет и она против его воли берет на себя миссию по спасению мужчины от него самого. А другим женщинам достаточно увидеть безразличие к себе, что бы уйти.
Когда чувствует, что ее не любят.
когда здесь ей уже ничего не светит
когда ишет партнера
Когда вырастит "всех детей":::))) и захочет быть женщиной, а не матерью!
Когда ещё не ушла, но уже выходит
Когда видит, что ее не любят
когда надоел муж и пятеро детей. хочется все бросить и начать с нуля
Почему женщина уходит от мужчины, в один момент, собрав вещи и поставив крест на всем что было? В первую очередь мужчины думают, что у нее появился другой, однако далеко не всегда именно так. Давайте посмотрим, почему вдруг мужчина становится неприятен и скучен настолько, что женщина решает уйти.
К сожалению, в нашем обществе это нередкое явление. Употребление алкоголя и других наркотических веществ стоит первым в списке причин, по которым жена бросает мужа. Выпивающий мужчина тратит силы и избегает решения проблем и в конце концов становится абсолютно неинтересным и примитивным во всем что делает. Взамен появляться постоянные крики, неудовлетворенность другими членами семьи и равнодушие к ним.
В этом случае женщине не следует терпеть никогда, она должна уйти из дома, в котором ее не ценят и не уважают. А дальше решение за мужем: либо он начинает что-то менять и борется за сохранение семьи, либо он полностью уходит в алкоголь и жена подает на развод. Конечно, каждая женщина хочет сохранить семью ради детей, но рано или поздно надоест любой и будет уже все равно лишь бы избавиться от кошмара.
Физическое насилие
Физическое насилие часто является следующей стадией алкоголизма, но бывает и так что мужчина просто слишком нетерпимый и не умеет сдерживать свой гнев. Если женщину толкают, швыряют в нее предметами, угрожают, бьют, то, как только она решится выйти из роли жертвы, сразу же попрощается с этим ужасом. Такие задатки в мужчине видны и до свадьбы, а после нее они только усиливаются. Поэтому не бойтесь звать на помощь других людей и милицию, если к вам применяют физическое насилие.
Измена
И это, к сожалению, не редкость сегодня. Измену очень трудно пережить любой женщине. Некоторые прощают единичную измену, некоторые тоже изменяют, некоторые пытаются спасти брак, другие успокаивают себя тем, что это был всего лишь секс, а не эмоциональная связь. Но есть и те женщины, которые не могут пережить эту трагедию и уходят. Никто не скажет как правильно в этом случае, поэтому выбирать только вам.
Ожидания
Очень часто все проблемы в отношениях возникают из-за того, что женщина ожидает от мужчины чего-то, хочет, чтобы он изменился, надеется, что когда-то же он поумнеет и все будет по-другому. Такое отношение изначально говорит о том, что она не уважает этого человека. Неоправдавшиеся ожидания вызывают боль и сильное разочарование в мужчине, тогда куда-то деваются чувства и смысла продолжать отношения — уже нет. Однако вам никогда не удастся построить крепкие отношения, если вы считаете, что вы лучше вашего партнера и пытаетесь его изменить под себя.
Нельзя сказать, что исключительно во всем виноваты мужчины. В лодке отношений гребут двое и когда она начинает тонуть, вины женщины ровно столько же, сколько и мужчины. Счастливый мужчина не станет пить и бить свою жену или изменять ей.
Физическое насилие
Измена
Ожидания
Когда муж смотрит футбол, без неё
Допустим когда понимает, что бесполезно выстраивать семейные отношения с человеком, которому семья не нужна.
Либо когда находит нового мужчину.