Прочие взаимоотношения
Вам продавцы когда-нибудь хамили? Ну или на почте, например? Ваша ответная реакция какой была?
Первый вопрос сразу-вы с кем сейчас разговаривали? Это я даю шанс хамке исправится или хаму! А дальше, если услышал, что со мной говорит это чучело, я описывать не буду пожалуй, грустно все для них заканчивается. Я бываю очень упрямым и злопамятным пареньком временами
спокойная фраза в ответ А вот хамить мне не надо!! попросите менеджера!
Я накатала жалобу на почте в жалобную книгу.
нет. не хамили
Нет. Я с ними вежливо разговариваю.
Нет--ко мне всегда наоборот. На почте даже паспорт не спрашивают, когда деньги выдают))
Валентина Хорошева
Тебя всё интернет-сообчество в лицо знает.)))))))
Не хамили))
я улыбчива и доброжелательна с ними и не воспринимаю их как прислугу-что некоторым покупателям свойственно!!))
противно смотреть на таких прям))
Ирина Силкина
Я спросил продавца в ОБи чисто про товар. Он мне сказал, что он занят. Я расстроился, а потом он расстроился и огорчился, потому что так с клиентами, которые хотят потратить деньги, разговаривать нельзя!
Частенько хамят! Говорю им, что они на работе находятся, что пусть хамят у себя дома, своему мужу!)))
теряюсь...
Не знаааю, кто может оставаться спокойной, когда издеваются... (((((
Я - честно - ору, привлекаю внимание общественности.
Меня, кстати, иногда начинают защищать. Приятно.
Ну бывало)) Практически не реагирую на хамов)) Зачем им уподобляться))
Естественно! Улыбка
Хамили, тем более я с такими шалашовками работал.
я люблю такой срач со стороны наблюдать..)
да, надо что-то про их внуков сказать доброе конечно!
Оооо, это мой конёк... пускай тока не по-теме рот откроют....)
Нет, мне обычно клиенты, Я их на хер посылаю в завуалированной форме . Пока сообразят, вопрос решен .)
Говорю-"Продолжайте, продолжайте! Я сейчас только диктофон включу! "(с гаденькой улыбкой на лице)))
бывало... всегда желал: "И Вам удачного денька! " с улыбкой на лице)...
Хамили... просто говорю " работая с людьми -ведите себя соответственно! " Такую категорию хамов можно только вежливостью и спокойствием убить))
Я ему фак показал
узнать фамилию и написать жалобу в центральный офис