Прочие взаимоотношения
Инцест, мать и сын.
Зашла я тут на один сайт, сексопедия называется. И там куча рассказов о том, как сыновья спят со своими мамами и их все поддерживают. Я не верю своим глазам! Такое реально бывает?! Я думала так только в порнухе может быть! А вы знаете такие случаи в реальной жизни?
не удивлюсь.. учитывая сколько мамаш яростно вставляют палки в колеса своим сыновьям, когда те, пытаются найти девушек.. и до чего такая ревность может дойти, одному богу известно..
Сергей Дармодехин
Это точно!
,,☺☺

знаю....
Да знаю примеры инцествов, тошько врядли ктото признается в силу массового плрицания
чего только не понапишут в интернетах - бред это все
Сергей Дармодехин
Да вроде реально. Это форум.
только в сериалах. Странно, а как вы нашли этот сайт?
Сергей Дармодехин
Через поисковик. Навеяло одним сериалом. Там реальные люди, обычный форум. Сексопедия. ру
Таких полно обьявлений на сайтах, и видео с названиями, специально пишут, что бы привыкли к подобному Раньше детей тоже не насиловали как сейчас
Сергей Дармодехин
Они по обоюдному согласию..
Мне кажется в реалии такого не бывает!
Хочется не верить в это!
Сергей Дармодехин
Можете сами почитать...
Я знаю семейку алкашей, про них такие слухи ходят!
Это реклама сайта! Не ведитесь на это)))
Сергей Дармодехин
Я рекламирую сайт что ли?!
не верь! эт реклама!
Так же как и студентки)))
это порно актеры!
Так же как и студентки)))
это порно актеры!
Сергей Дармодехин
Это обычный форум
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.