Прочие взаимоотношения
Можно ли ненавидеть мать и срывать на ней злобу, за то что родила сына обезображеным карликом с дефектом речи ??
Такое бывает, но это только увеличивает мучения этих двух близких людей!
Ты себе примерно представляешь как дети появляются? Если у тебя в голове появилась такая мысль то ты, скорее всего, дебил.
Обезображены ...у Вас, по - моему, мозги ..!
только идиот так может поступать....
Родиться озлобленным на всех обезображенным карликом - выбор самой души, которая родилась в данном теле. Мать же в данном случае имеет совсем другую задачу - понять, что появление на свет такого тела - не ее проблема, а его. Еще у матери есть задача - научиться не играть в его игры, выйти за пределы манипуляций над ней, не вступать в подобные диалоги, делать все с радостью, не совершая насилия над собой
Если бы матери по своему вкусу могли лепить детей! К сожалению процесс не поддается управлению. Плюс возможное неквалифицированное вмешательство врачей. Так в чем же мать виновата? ненавидеть ее и срывать на ней злобу это самый легкий путь для избавления от отрицательных эмоций.
За это надо ни мать ненавидеть, а врачей по-прибивать за то что во-время беременности не досмотрели за патологией плода, или ещё хуже плод был нормальный, а они её на сохранение и давай всякой гадостью накачивать, без аллерготестов и анализов на индивидуальную непереносимость.
Мама то здесь пичем, она тоже хотела здорового ребенка. Бог сам решает кому и что давать. Люди по хуже тебя есть и не жалуются.