Прочие взаимоотношения

Муж сказал, если рожу сына-подарит машину) как родить сына?))

Даша Дракина
Хороший юмор)
Aktobe Radio
Лучший ответ
Кепку под попу подложите, когда сына делать будете)
Alissa Beksultanova
Мой двоюродный брат сказал ещё страшнее:
- Если не родишь мальчика, разведусь с тобой и развёлся с женой. Потом женился и получил двух сыновей )
Однозначного ответа нет сударыня
Просто сильно захотеть)
Юра Ищенко
Машину?)
Если не сможешь, я могу)))))))
Нужно сказать, что если родится дочка, то ради машины может продать почку). Тем более пол зависит от него)
Даша *********
Обратись к соседке!..;)))
Хз, если это серьёзно то муж ипанутый, если дочь, он должен тоже быть рад
Евгений Гоман
Даша Дракина К счастью, нет, нормальный. А вот считай половина ответивших похоже того, раз всерьез это восприняли. Поясняю, и за сына, и за дочь, и за них двоих.
для начала - забеременеть
Angel Dav
Мы такой юмор не понимаем грешница
А за дочку подарит две машины, вот увидишь
Маш, сначала жилье приличное пусть снимет... Потом требует.
Даша Дракина Мы не снимаем
Старательно натирай титьки старой солдатской шапкой !!!Каждый вечер !
ты комне по адресу обратиласься, ладно давай
Анастасия Рева
Нужно родить не от мужа, а от мужчины с отрицательным резус фактором крови.
Дык двойню сыновей ему, что бы и элктро-дрель купил.
Tolganay
А чей муШ сказал?))
Есть один способ. Но там не 100%результат. Но, подход научно обоснованный.
пусть ипёт тебя только днём и только в период перед овуляцией, после оргазма нужно полежать в совокупленном состоянии некоторое время
Это типа заработать на машину?
Даша Дракина Это типа шутка. Решил как то мужик купить любимой супруге машину, чтобы она на общественном транспорте с животом не ездила.
Подарит))) Прямо возьмет вот так вытащит и подарит!
Приобретет из совместного бюджета! )))))))))))))))
Рожай почаще. Сын обязательно попадется по теории вероятности.
Sashka Abdiyev
Через 9 месяцев
Сын появляется там, где сильна мужская доминганта. А она определяется не бизнесом где то далеко от дома, а присутствием в доме. У сантехника вероятность появления сына больше, чем у президента...
Oscаr Karakulov
Священник подскажет
И про машину скажет!
Ирина Мукушева
Фотка у вас симпатичная но я женат lol
элементарно
Чтобы родился мальчик:

спрячьте под подушку топор, а под спину женщины положите солдатскую шапку;

употребляйте больше мяса, рыбы, острых и консервированных блюд;

голова женщины во время зачатия должна быть обращена на север;

зачатие должно произойти в сухую погоду;

рекомендация для супруга: носите широкие («семейные») трусы, чтобы яички проветривались, ежедневно устраивайте мошонке прохладный душ;

во время полового акта мужчина должен петь.
Zinaida Sineshyok ))))))))))))))))
&хаться надо - тогда шансы родить сына увеличатся примерно на 50%))
Zhanel Orasheva
А если родишь дочку, то подарит скутер !
Как родить сына? Тем же способом, что и дочь.
Ж)
Жанна ))))
Рожать ради машины, жесть какая то. Это ж вам не игрушка
Даша Дракина Не рожать ради машины, а если сын будет. Если дочь, то тоже самое
обычно, с помощью члена вашего мужа .
какой же он у тебя терпила) надо же так лохануться и посулить машину, за то что он в итоге будет платить алименты и после развода лишится квартиры )
платить за свою же собственную разводку, это наивысшая степень махозизма)
Даша Дракина О, ты уже здесь) терпила)
Гаечный ключ под подушку положить
Пробовать
Ты японка?
Елена Гецель
Нужно послать eго на к.. уй.. Он дибил.. Мой папаша тожe хотeл сына, а когда родилась я, то был нe доволeн всe 6 лeт до развода.
Davlatkadam Khayrullobekov
Даша Дракина Ну и дурак ваш папа
По биологии соотношение мальчик девочка Тупо рандом... Но бывает что то чисто девки то чисто пацаны. (Я Буду Угарать Если У Тебя Будут Одни Папины Дочки тогда хрен тебе а, не машина... РЕБЁНОК ДОЛЖЕН РОДИТСЯ ОТ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ И ПОФИГ НА ПОЛ... ЧИСТАЯ РАДОСТЬ, ТОЛЬКО ШЛЮХИ ОТНОСЯТСЯ К ЛЮБВИ ЗА ДЕНЬГИ И Т, Д ФУ,,,)))
Даша Дракина Ещё один д**ид
Это даже не смешно. И так все знают, что вы продаётесь за бабки и ништяки, но в открытую говорить об этом и ещё детей приплетать должно быть хоть немного стыдно.
Даша Дракина Это пздц. Надо было в разделе юмора писать. Тут одни закомплексованные забитые люди
у женщины кровь меняется каждые 4 года, у мужчины каждые 3 года (точно не помню, может наоборот), надо подсчитать у кого кровь моложе, если у мужа, то будет мальчик, если у жены - будет девочка. Подруга так родила сына с дочкой.
Любовь *
Поищите в интернете
Если дочку, то квартиру
у тебя проблемы с детородностью? сходи тогда эко сделай анонимно
Значит он уже точно знает, что родится девочка)))
Ну плин, не смешная шутка прост
Кстати у меня Кент так сказал жене, вот в этом году родила она сына, он ей Мерс новый подогнал:) Чистая правда. Но правда не каждый муж в силах
Ради машины? Конечно рожай!!!
Зачать с помощью мужа.
Типичная материально выгодные бабы... Я бы на месте мужа с вами расстался
Даша Дракина Хаха. Он значит хочет любимой жене и детям машину купить и зачем то расстаться