Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты женишься на женщине, если ..+
Нее )) Зачем мне такая меркантильная особа ) Могла бы и просто так подарить ) Ан нет же - выгоду свою ищет - женись на ней...))
:)про цветочки забыла..
Мне тут осенью один придурок предлагал ЖИТЬ СО МНОЙ У МЕНЯ, А ОН ГОТОВИТЬ БУДЕТ - за то, чтобы я с ним расписалась и прописала. Пипец!! А ПОТОМ ОН, ПОЛУЧИВ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, ОТ МЕНЯ СЪЕДЕТ. Пипец вааще!!!! И за все это он мне 100 тыров даст и БИТЬ НЕ БУДЕТ.... Ремонт дома - за отдельные деньги....
а если она уже подарила, смысл? ;)
если она страшная, мне её подарки нах не нужны
диктуй адрес
если женщина будет стройной то да, а если полной то нет .
у меня есть ) обычно вам дарить надо )
она носит моего ребенка.
да и мне без этого не лень
Мужики в большинстве своем твари не меркантильные, материальных благ им не надо. Если душа не лежит, то ничем не заманишь.
Если у неё дом есть, это плюс конечно, из за этого не стану )
Пфффффффф....
А потом еще и тыкать в то тело членом???
Таких предложений не когда не поступало в мое время!
Конечно же.... НЕТ
интересный вопрос, подпишусь, хочу почитать ответы мужчин
нет, откажусь от подарков, меня так воспитали, что нужно самому всего добиваться
нет
я стою дороже, еще варианты
Надеюсь она симпатичная....)))
Это мечты идиота ))