Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты женишься на женщине, если ..+

Алёна Южакова
Нее )) Зачем мне такая меркантильная особа ) Могла бы и просто так подарить ) Ан нет же - выгоду свою ищет - женись на ней...))
Сергей Козин
Лучший ответ
:)про цветочки забыла..
Dance Tato
Мне тут осенью один придурок предлагал ЖИТЬ СО МНОЙ У МЕНЯ, А ОН ГОТОВИТЬ БУДЕТ - за то, чтобы я с ним расписалась и прописала. Пипец!! А ПОТОМ ОН, ПОЛУЧИВ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ, ОТ МЕНЯ СЪЕДЕТ. Пипец вааще!!!! И за все это он мне 100 тыров даст и БИТЬ НЕ БУДЕТ.... Ремонт дома - за отдельные деньги....
Илья
а если она уже подарила, смысл? ;)
если она страшная, мне её подарки нах не нужны
Батыр Карлиев
диктуй адрес
если женщина будет стройной то да, а если полной то нет .
у меня есть ) обычно вам дарить надо )
она носит моего ребенка.
Alexey Viktorovich
да и мне без этого не лень
Андрей Р
Мужики в большинстве своем твари не меркантильные, материальных благ им не надо. Если душа не лежит, то ничем не заманишь.
Елена Храброва
Если у неё дом есть, это плюс конечно, из за этого не стану )
Ia Beridze
Пфффффффф....
А потом еще и тыкать в то тело членом???
Таких предложений не когда не поступало в мое время!
Елена ...
Конечно же.... НЕТ
интересный вопрос, подпишусь, хочу почитать ответы мужчин
Дулат Сериков
нет, откажусь от подарков, меня так воспитали, что нужно самому всего добиваться
Didar Didar
нет
я стою дороже, еще варианты
Надеюсь она симпатичная....)))
Это мечты идиота ))