Прочие взаимоотношения

Эх, мужчины

Почему некоторые мужчины такие двуличные? Для того, чтобы познакомиться с девушкой и чтобы та грубо говоря дала, сладкие разговоры и спокойствие... стоит отказать, так сразу же мат и оскорбление и показывается совсем другая сторона. Это может быть проблемы с самооценкой или защитная реакция?
Лена Ос
а вы типа не такие, когда шубка новая нужна?
Сергей Перегудов
Лучший ответ
Лена Ос Лично я нет. Мне шубы не нужны.
НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ... ЛИЦЕМЕРИЕ-ЭТО ОСНОВА ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЙ В ОБЩЕСТВЕ... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ РАБОТУ И ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ, ТЫ БУДЕШЬ КАК И ВСЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ ПЕРЕД БОССОМ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЛИШИШЬСЯ РАБОТЫ И ТАК ВО ВСЁМ... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ТОГДА ОСУЖДАЕШЬ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ РЕШАТЬ СВОИ ТАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ СНАЧАЛА ПО ХОРОШЕМУ, ЧЕРЕЗ ЛИЦЕМЕРИЕ?))
вы сами пропагандируете стереотипность поведения который требует определенных усилий, естественно никому не понравится вложив что то получить отказ
У таких как правило проблемы с самолюбием. Они считали себя неотразимыми, а им отказали. Мат и оскорбления показывают отсутствие воспитания. Да и комплексов скорее всего много.
Nailia Batyrova
встречный вопрос ...зачем вы даете надежды и мечты а после отказываете и обижаетесь когда вас накуй посылают?
Лена Ос А вы на мой вопрос ответьте. Лично меня никто никогда на куй не посылал.
"Двуличные-мат",о чём говорите? =))))
Хам
Научись различать тех, кто тебя любит и не жалеет ни сил, ни денег, ни своего времени от тех, кто просто пускает Вам красивую пыль в глаза и хочет тупо выебать за полчаса!
расстроился мальчик
не дали игрушку
вот и рыдает
Защитная эрекция
Вы за обобщения?

Скажите, а вы являетесь продажной и меркантильной?

Вот так же и у мужчин. Есть нормальные мужчины, которые уважают женщину и себя.
А есть идиоты. Но как дурака понять? А если пускаться с ним в спор, будешь ли умнее сам?
Top Media
Лена Ос Так я же и написала, некоторые. А вообще да, я с вами согласна. Только вот не очень приятно, когда за счёт других человек самооценку себе поднимает.
Ой, девушки!))
Любому человеку неприятен отказ, отказ в сексе неприятен вдвойне. А вообще странные у тебя там приключения, ни разу не материл женщину, которая не дала. Ты уж прости, но думаю ответ во многом в тебе кроится, а не в мужиках!!!
Лена Ос А когда мы на ты перешли? И по моему я не писала, что это из личного опыта. Перевод стрелок... не айс.
Ro Za