Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира многим ему обязаны. Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет. Посмешили )) Но скажу так. При этом он хоть о чём-то думал! А вот когда он придумывал женщину, от мыслей, явно, он был очень далёк )) В тот момент, я думаю, он был полностью во власти чувств!
И больше ничего я в интернете на эту тему не нашел.
Прочие взаимоотношения
Эх, мужчины, мужчины.. . и кто вас такими придумал?)
Мы такие, какие есть.. . Но это не повод вас, девчонок, не любить.. . ))
Валерiй ( Україна )
Привет) Нет. я все таже)
Насколько я помню, то лепил их по образу и подобию своему! А вот Вас, пришлось создавать из отходов, еще и ребро у Адама взять!
а мне нравятся))
Валерiй ( Україна )
и мне)
,,,,и ?☺☺
К нам то какие претензии? ) Кто придумал, с того и спрашивай )
Ну уж точно лучше чем женщины.
Мы вообще-то Разные. и Очень Разные.
PS А вы девушки, что все на одно лицо што-ли????
хм... неее, кто нас такими воспитал.... ЖЕНЩИНЫ....
Вот и я хотел бы в глаза Ему посмотреть...)) ) Да ещё ребра лишил...)))
Валерiй ( Україна )
Доброго и Вам)
Эх, женщины, женщины. . .и кто вас такими придумал?)
Валерiй ( Україна )
мы всегда сами)
Нас бог придумал а вас ребро адама))))
не нравится не ешь....
Валерiй ( Україна )
наоборот)
что копм не заменяет мужских ласок? пойди погуляй.. . может и кто и сооблазнится.
А именно "чисто выбрит, в меру пьян и в меру нахален"
Какими? С пипками, что ли или что?..