Прочие взаимоотношения

Эх, мужчины, мужчины.. . и кто вас такими придумал?)

Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира многим ему обязаны. Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет. Посмешили )) Но скажу так. При этом он хоть о чём-то думал! А вот когда он придумывал женщину, от мыслей, явно, он был очень далёк )) В тот момент, я думаю, он был полностью во власти чувств!
И больше ничего я в интернете на эту тему не нашел.
Евгений Садов
Лучший ответ
Мы такие, какие есть.. . Но это не повод вас, девчонок, не любить.. . ))
Валерiй ( Україна ) Привет) Нет. я все таже)
Насколько я помню, то лепил их по образу и подобию своему! А вот Вас, пришлось создавать из отходов, еще и ребро у Адама взять!
Max Smoke
а мне нравятся))
Юрий Юрич
,,,,и ?☺☺
Наталья Шмидт
К нам то какие претензии? ) Кто придумал, с того и спрашивай )
Елена Бурова
Ну уж точно лучше чем женщины.
Мы вообще-то Разные. и Очень Разные.

PS А вы девушки, что все на одно лицо што-ли????
хм... неее, кто нас такими воспитал.... ЖЕНЩИНЫ....
Юля Аксенова
Вот и я хотел бы в глаза Ему посмотреть...)) ) Да ещё ребра лишил...)))
Milda Beresniova
Валерiй ( Україна ) Доброго и Вам)
Эх, женщины, женщины. . .и кто вас такими придумал?)
Валерiй ( Україна ) мы всегда сами)
Нас бог придумал а вас ребро адама))))
Мирбек Какиев
не нравится не ешь....
что копм не заменяет мужских ласок? пойди погуляй.. . может и кто и сооблазнится.
Роман Маслов
А именно "чисто выбрит, в меру пьян и в меру нахален"
Vladislav Beloshitskiy
Какими? С пипками, что ли или что?..