Прочие взаимоотношения

Эх, мужчины! Вы, нами ,-так любимы, а почему? В быту? Беспомощны, как дети?

Иван Кравченко
чего это беспомощны, вон стирку поставил :)))
Кристина Трифонова
Лучший ответ
Интересно, в чём? Даже рукой бабу заменять умеем
Ну и чё у нас плохого Гала?
Марс Гайсин
)) готовим лучше, ремонт делаем ...и чем беспомощны то?)))
Алмас Искаков
Татьяна Федорова Оооооо, готоооовим)))))))))
не все такие
нет опыта... на конях не ездим... в горящие избы не ходим...
Игорь Шмелев
Я бы отделила любовь от быта. За что мы их вообще любим. Они малоэмоциональны и отдачи никакой.
Я готовлю лучше вас.... Я жаренные пельмени со всеми специями готовлю что пальцы оближешь.. чипсы с мясом внутри. Слышали такое?
Иван Кравченко ааа.. ЯЯЯ! - последняя буква в алфавите!
Усёк?)
Альбина Обычная Что за чипсы с мясом? Рассказывай
Ну это же как есть брехня, ибо я только сегодня утром проводил опрос и выяснил, что женщины теперь не могут сварить нормального, настоящего кулеша.
Иван Кравченко Совсем рукопопые ответили.
Вернулись из клубешника "не в себе"...
предупреждаю сразу ..не мои слова но я с автором согласен ..
....
Беспомощность мужчин в быту можно объяснить одним- воспитанием в семье. Если все, начиная со завязывания шнурков до элементарного разогрева готовой еды за него делали мамы, бабушки, а теперь и няни, то о каком самостоятельном приготовлении еды или глажке может быть речь. В старые времена в семьях было распределение обязанностей между девочками и мальчиками (работа по дому для девочек и физическая работа для ребят), а в современном мире все работы по хозяйству делают машины-автоматы. Уборку делает мама. А ребята сидят за компьютером. Если попросят пропылесосить, то сразу недовольство. Изменился образ жизни. Исключения составляют семьи, где родилось несколько мальчишек, а девочек нет, или они младшие. Вот такие семьи воспитывают настоящих мужчин, которые могут все.
Иван Кравченко Не поленилась, прочитала...
И где на всех прислуги с нянями набрался?
Мы- обычные, к суровому быту- привычные!