Прочие взаимоотношения

Аборт-грех.

И так, МНОГО БУКАФ!.. возможно будет :D
В группе своего города в ВК (подслушано), часто идут срачи на темы: "аборт-грех", "дети цветы жизни", "родишь поймешь", "они жи мать! ". Моралфаги яро орут что раз залетела, значит рожай! Но их совершенно не волнует судьба самой девушки/женщины. А если уж собралась делать аборт или сделала, то с пеной изо рта и красными глазами (ну в моем понимании они так во время переписки на стене выглядят :D), заставляют еще и стерелизацию сделать, что бы не плодились такие как "аффтар поста".
Еще заметил что спрашивают в основном девочки от 15 лет из не очень благополучных семей. А девочки из более менее нормальной семьи тра**ются не меньше (не спрашивайте откуда знаю, просто я тоже был когда то школьником xD). Но почему то умудряются не залететь. А даже если залетели, то таблетками или абортом прерывают эту незапланированную беременность. И не озадачиваются вопросом "рожать или же нет? ".
Вот вы как считаете? Стоит девочкам в 15-18 при залете рожать? Или все же лучше прервать беременность, доучится, устроить свое финансовое положение, мужчину в конце концов найти любимого. А после о детях думать?
Зависит от ситуации. По мне так лучше просто не трахаться в 15 лет, если не умеешь предохраняться (и вообще не трахаться так рано))). Но понятно, что речь не об этом.
Тут каждой самой решать. Думаю, все же лучше доучиться и устроиться.
Но знаете, что самым страшным может быть? Бесплодие в результате. Это страшно, и может стать большим горем для женщины и ее мужчины...
Григорий Киржанов
Лучший ответ
А я картинкой отвечу...
Я вообще чайлдфри. Ну а мужчины годны только на то, чтобы ими себя трахать и получать удовольствие. Всё остальное не ленивая женщина сможет сделать сама, тем более заработать себе на жизнь.
Мария Жаворонкова Почему сторонники каких-то движений: чайлфри, веганы, феминистки и пр., всегда какие-то ёбнутые на всю голову?
Обидно, когда мама решает.... разрешить жить ее малышу или убить его. Может заранее подумать о безопасности...
Сергей Скворцов Ну вот контрацептив не помог к примеру. Лучше родить выблядка ненужного и в дет. дом сдать или просто ненавидеть его всю жизнь за то, что он так не вовремя появился. Или все же пока это еще не человек избавится от него?
У меня такая вообще идея. Если бы я был во власти, то я бы всех детей из детских домов запихнул во всякие кадетские училища, где за ними бы был отличный уход, но на выпуске они бы становились профессиональными военными и нормальной ячейкой общества. То бишь эдакие инкубационные патриоты и военные РФ.
В любом случае я против абортов, но не до фанатизма. В случаях изнасилования или угрозы здоровью матери при рождении ребенка- он нужен.
Сергей Скворцов Хорошая идея) Была бы проф. армия, а не дебилы срочники и котрабасы пинатели говна ради халявной хаты)
Голову просто надо иметь. И поддержку.
Залететь и родить, дело не хитрое.... или там залететь и аборт и здесь, правы... часто удар по психике. Надо больше и чаще ГОВОРИТЬ на эту тему и не только с подругами или там в школе... и с родителями тоже. Нечего родителям прятаться, должны понимать, поколение ТАКОЕ и жить половой жизнью рано начинают и стоит об этом доносить информацию и нечего здесь стесняться!
Vasil Kamladze вы бы почитали что тут пишут, я вообще в шоке. На вопросы, во сколько ребенку надо рассказывать о сексе, кто должен делать, мама или папа, знаете что пишут??? "Интернет расскажет", "Улица научит", "друзья подскажут", "да он сам всему научит".

А потом вот эти вопросы.... про аборты...
Atilla Yavuz Противоречие в том что из секса делается культ и одновременно что надо защищаться. Не традиционную семью же поощряют часто а свободные отношения а в них люди не редко не ценят друг друга.. Зачем защищать того кто для тебя не очень то ценен а страсть неконтролируемая берет свое.
грех -рожать детей в наш мутный мир !

души живут себе припеваючи в своём другом мире, так нет ведь, тупые их тянут сюда ...
Вы также тупы, как и они. Любое прерывание беременности может закончится тем, что девушка останется бесплодна. Прерывать первую беременность - большой риск.
Сергей Скворцов Другие говорят что противозачаточные ничем не вредят)
Сергей Скворцов Так кому верить)
бабы должны рожать, для чего они собственно больше и не годны
Сергей Скворцов Ну мне к примеру кошка которая бездумно котят выдает совершенно не нужна. Представь ты позанимался сексом с девушкой/женщиной, а после она тебе говорит что беременна, ты не хочешь на ней жениться, или она не собирается, но алименты платить обяжет. И надо такое счастье? Должна же рожать раз залетела)
Ну это просто убийство по факту прерывания жизни. А разве потом приятно жить с осознанием что на одного человека твоего родного и близкого на земле меньше из за тебя? Потом последствия для здоровья как психическо-душевного так и физического. Это не ненужный комодик выбросить это наступить на горло главному предназначению женщины материнству.
Сергей Скворцов Тогда почему мужчине кончать в пустую не считается убийством?