Сразу скажу, что писанину твою, Данилла Шмидт, я не читала, ответ писала в Ворде, а сейчас на сайте просто воспользовалась функциями «копировать-вставить». Так что ответ можешь не корячить, я все равно читать не стану. Так вот. По поводу твоих лицемерных укоров: когда я пришла на этот сайт и мне стали попадаться на глаза вопросы: «Почему ваши ебальники забиты хуями», «Почему девушки не писают на улице», «Я пукаю и нюхаю, это нормально?» , я, мягко говоря, была в шоке. И эти дерьмовые «вопросы» неделями висят на сайте! Где у руководства ГЛАЗА? КАК РУКОВОДСТВО САЙТА МОЖЕТ ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ? Теперь мне ясно, что «руководство» - это ты и еще несколько подобных тебе недостойных людишек – это контролеры сайта, или модеры. Эти отбросы сидят под никами Данилла Шмидт, Зорин, Парфило, Махно и мн. др. Не удивлюсь, что все это – один и тот же недоумок, который не умеет достойно мужчины зарабатывать. Главное занятие вашей никчемной жизни – это ежедневное написание женщинам и девчонкам кучи мата и оскорблений в комментах. А когда с вами разговариваешь на вашем же языке, матом, вам – надо же – не нравится вы начинаете взывать к Богу и совести?
Мне вас очень жаль, недочеловеки и недомужики. На ваш сайт помоечный и убогий я не зайду больше никогда в жизни. Не желаю общаться с нелюдями. Счастливо остваться и выньте, все-таки, хуи из ваших ебальников. И может тогда станете похожи на людей.
Прочие взаимоотношения
Руководству сайта. Читайте, не стесняйтесь. (+) :)))
Не со всем согласна. Ещё год назад в ленту было страшно заглядывать, атаки троллей с такими вопросами, о которых поведали вы, были по три раза в день, а сейчас стало намного чище, больше интересных вопросов, мата меньше, кнопка "пожаловаться" работает исправно:)) Ничего личного, высказала своё мнение. ИМХО:))

всех благ тебе)
Молодец!
Довело женщину тролльство и снятие стресса. Удачи в реале!
Довели....
кому передать?))) -это ж не ваше, кстати?)))
И где вы их находите... таких))
Я не лазаю по дебильным вопросам и не вижу хамства в свой адрес)
Я не лазаю по дебильным вопросам и не вижу хамства в свой адрес)
Модерам пофиг... они даже не читают это.
это их жизнь и здесь они ее выстраивают. и поклонники и о*уятели *приятели* у них так же-отсюда. Браво.
я так же догадалась о том, о чем вы пишите!!! Действительно, сколько не нажимай, где Вопросы ИЛИ ОТВЕТЫ с оскорблениями-их не удаляют. а мой вчера удалили, хотя я пояснила как и что... получается, что модераторы-сами не компитентны во многих вопросах!
Так их браво
Модераторам все равно
))) да ладно... это все мелочи..
к тому же и вправду Ответы стали чуток не те которые были раньше...
хотя недовольных модерами всегда хватало.
к тому же и вправду Ответы стали чуток не те которые были раньше...
хотя недовольных модерами всегда хватало.
ну во первых я не модер! а реальный человек которого затошнило прочитав многие вопросы и ответы кнута и пряника! как она прелестно живет с любимым муженьком и все у нее потрясающе, отказавшись от своих детей! да отказалась и отказалась, но умудряться пропагандировать это, советовать людям выкидывать своих детей от себя подальше, не помогать им! ваше бессовестное вранье так же не перестает поражать от меня не было ни одного оскорбления и матерного слова, зато от вас посыпались пожелания совокупиться с моей мамой, на что я вам сообщил что это грех и посоветовал сходить в церковь! видимо попал в самое яблочко раз вас так затрясло! просто надо либо правду писать либо вообще писать, а не пытаться выстраивать виртуальную прекрасную жизнь, когда в реальности многое не соответствует вашей писанине! вы бы рассказали людям как выкидывала дочь с грудничком много лет на улицу, т к ей не всегда хватало денег на квартплату, как отказывалась от нее без каких либо на то причин, просто потому что у вас в голове мания что у вас отбирут жилье, хотя это в принципе не возможно, не говоря о том что мыслей таких не было! все ответы пестрят фотографиями внучки-фу это надо додуматься сюда маленького ребенка выложить, ну да ладно поражает то как кричиться о том ребенке в жизни которого вы кнут и пряник не участвуете! не общаетесь не видитесь, не помогаете НИЧЕМ! про остальные мелочи писать не хочется даже! а вот про церковь совет оставляю в силе! вы настолько глупы что до сих пор не поняли кто вам пишет!
Галчонок Савицкая
люди, я ее дочь! и это правда, надоело читать ее вранье в ответах!
Похожие вопросы
- Мужчина с сайта знакомств. Не заинтересован или стесняется?
- Так странно читать... многие пишут: ой-ой, я с женой и то не могу и этого стесняюсь... Разве с чужим человеком проще???
- Возможно ли перестать стесняться себя, окружающих? В целом возможно ли это?
- Почему сегодня парни стесняются знакомиться с девушками?)
- Вы бы стали дружить с неуклюжим человеком, который стесняется сильно и опасается часто, но не ноет об этом, а молчит?
- Я стесняюсь своего тела и боюсь раздеться перед мч, как побороть страх?! (+)
- Я высокая, стесняюсь
- Я стесняюсь этого. Как от этого избавиться?
- не могу читать, на каком сайте можно послушать литературные произведения.
- Вам бывает так же как и мне жаль женщин нашего сайта,не знают ни любви ни ласки,сидят сутками,читают тупые вопросы????)
Минимум - два.