Прочие взаимоотношения

Отец ребенка отнял его у матери... Он молодец, да?

если мама адакватна, то он-мудак, да!)
Валентина Николаевна
Лучший ответ
Если мужчина оставил ребенка себе не из какой то мести женщине, то это нормально. Отцы имеют такое же право на своего ребенка. Хуже когда он никому не нужен.
Вадим Бычков
Отец не может отнять у матери ребенка, отец может только через суд установить место жительства ребенка с ним, если он это сделал то респект ему и уважуха, настоящие мужчины своих детей не бросают, и родители в воспитании равны что отец, что мать и имеют равные права, и только в быдло стране под названием Россия, есть такое правило что какой бы не была женщина но она мать и ребенок Должен жить с ней, чушь полная....
Иван Мыглан
бывают такие матеря, что лучше в детдом
Роман Сапрыкин
Ильдар Мубаракшин В детдоме ребенка научат, как пишется слово "матери"..
ну не все же вам алименты получать и растить подкаблучников
Женя Ставник
Если мать никудышняя то он конечно молодец
а модным стало наверно потому что матери сейчас такие пошли
смотря какая мать... и смотря какой он отец. Если мать, к примеру с утра до вечера сидит в интернете и никак ребёнком не занимается вообще, то молодец. А если он полоумный псих и просто выкрал ребёнка и убежал с ним побираться по электричкам - то не молодец.
Если мать дерьмо, то я "за" двумя руками. И мне совсем не понятна была тактика при союзе всегда оставлять ребенка матери после развода. Некоторые отцы в сто раз лучше матери бывают
Мир в бреду