Прочие взаимоотношения
меня мать родила и потом всю жизнь попрекала в том что я родился .где логика? разве я просил что бы меня родили?
и почему мать так ненавидит меня?
Мой батя вообще иногда говорит, чтоб я скорее сдох и что меня по-пьяни зачали :))
Если это твои родители то совсем не значит что они не могут быть придурками. Обидно конечно, но чтоб не подрывать свою психику. свалить надо от таких родственников.
Не все родители хорошие, прими как данность.
пойми и прости! аборт не сделала, жизнь подарила и на том спасибо! дай ей то, что она не смогла дать тебе, не держи в душе обиды и злость. негативом только жизнь свою портить будешь... Алина, ( предыдущий ответ) правильно написала!
все девушки - это хищницы кошельковые... только и ждут момента, чтобы вонзить свои когти и зубы в твой карман, как питбуль, и отгрызть вместе с куском твоей жопы
к этому выводу я пришел очень давно, лет в 17, еще тогда, как мать сказала мне, что не даст никогда мне покупать машину -"гроб на колесах", типа против, а то станешь инвалидом после аварии, кто будет работать и меня тут кормить и все мои прихоти обеспечивать, без денег ты нах мне не нужен.... с тех пор я это хорошо запомнил... что всем бабам на свете нужны только бабки.... только это и надо, без них ты ничто и даже своим родным нахрен сдался
понимаю...
бывает и такое, но нужно отвечать только добром ей
Радуйся жизни, каждому мигу и дню. Дари другим взаимопонимания и доброту. Эти слова брошенные в твой адрес забудешь и будут жизнь светла и полна добротой.