Прочие взаимоотношения
Лучший подарок для мужчины какой?)) Правда... что книга?))

Яхта!
Женщина настоящая за МУЖЕМ )
Хм... вряд ли это книга) Или я просто других мужчин по жизни встречала...
Стриптиз...
лучший - мозг ему не выносить
Да, мужчины ценят интеллектуальное внимание.
Твоя любовь !
Правда. Только тематику мужскую выбирайте. Успехов!

Дай лучше денег, сам всё куплю
главное внимание
ПОДАРИ СЕБЯ... ВСЮ И ВСЮДУ
Да . А вы извращенки надеетесь, что, что-то другое .)
Алена Роммель
)))
Труселя подари прикольные))
Давно поняла, что безпроигрышный подарок практически для любого мужчины часы. Я своему спортивные дарила ( в СвсТайм брала) - был рад как ребенок, носит с удовольствием на тренировку.
сика
Любимая по жизни, вот лучший подарок!

Лучший подарок? Уехать к теще и полностью положиться на доверие супругу :D
Горячие мужчины.
Лучший подарок по моему мед
Это и ослик сразу поймет :)
(с)
Это и ослик сразу поймет :)
(с)
ребёнок, даже если он этого не осознаёт и ему типа "не надо"... В Вечности это одно имеет значение.
Правда. Только убедись, что он хотя бы умеет читать....
Знаю только, что подарок должен превзойти его ожидания
Это всё он и сам купить может
Чего всегда не хватает мужчине от женщины ? (не секс)
Если бы ответ на ваш вопрос имел ответом одну какую либо вещь, то магазины были бы завалены данным видом продукции. Лучший подарок- это такой, который подарен от всей души!
Ммм Для меня лучший подарок.... Мне не нужны подачки XD
Сложный вопрос даже не знаю, то что пишут про электроннику имхо бред, ибо это вещ личная! а вот что подарить... Ну не знаю даже может костюм... Для меня хорошим подарком было бы то в чем я не разбираюсь, и на что мне почти наплевать, например то как я одет или подстрижен...
Это был бы хороший подарок это выражало бы вкусы моей девушки и мне было бы приятно XD НО ВСЕ МУЖИКИ РАЗНЫЕ вот если бы мне подарили телефон или комп 90% вероятности что я бы взбесился, даже автомобиль... Скорее всего я был бы не в восторге, хотя если бы это был бы какой то редкий автомобиль раритетный мне бы понравилось XD
лучший подарок для мужчины это любовь, уважение, взаимопонимание, поддержка и конечно дети от него самого. Остальное: секс, книга, сотовый телефон, портмоне, парфюм, одежда, часы, картина и тд.
Бритая киска.
Ящик пифка)
ну если нет другого
НЕ ПИЛИТЬ!!! НЕ ЧМОРИТЬ!! И МАШИНУ ПОДАРИТЬ)))
лучший подарок, это вкусный ужин с хорошей выпивкой, твоя улыбка ну и а потом сама догадайся....
World of Warcraft
Верная жена. Не изменщица
Это зависит от предпочтений самого мужчины. Единого варианта не существует. Есть мужчины, которые вовсе не любят читать....
Любовь и нежность!
не задавайте глупых вопросов, что бы не получать глупые ответы. все люди разные, мужчины не исключение. ♥*~ Маришка ~*♥ Высший разум (641432),а по моему (0)
Книга не лучший подарок, это должно быть практичное и нужное для мужчины
не книга это точно
ты
Лучший подарок конечно книга -Камасутра и ты, как обязательное приложение, к ней.
я думаю что лучший подарок мужчине это коллекционный нож к примеру
себя подарите. а бант в любом секс шопе купить можно. будет безумно рад
Плейстейшен с батлфилдом. Правда потом мужчина пропадает в другой реальности..
Главное - это внимание, но этим не отделаешься) Мне тоже кажется, что наручные часы отличный подарок для мужчины. Тем более, что сейчас очень много моделей на любой вкус. Я бы посоветовал обратить внимание на эту - http://watch-japan.ru/casio-ga-100-1a2 в интернет-магазине watch-japan.ru
Голая женщина) Или секс в 3-ем)
да
Приставка