Прочие взаимоотношения

Откуда растут ноги у феминизма и как его искоренить ?

В 20 веке женщинам дали права не потому что политики руководствовались высшими целями, а потому что работать некому было. Женщинам дали права и сказали, что они теперь свободны и отправили работать на заводы. А у женщин так же есть инстинкт доминирования как и у всех, она хочет занимать должности, получать ресурсы, тешить своё самолюбие (она такой же человек). Ей в этом помогает государство: в ссср жена могла по любому поводу пожаловаться на мужа и его сразу ругали, в сша и западных странах могут посадить за домогательство. В россии женщине достаётся ребёнок при разводе-Получается, что женщине помогает государство нагибать мужчин. Но ещё не в этом суть. Женщина. если она подчинит мужчину, перегонит его в каких-либо достижениях, то она теряет к нему интерес и не хочет продолжать его генетическую линию (спать с ним), так как она оценит его низко, она захочет независимого самца, уверенного, но таких становится мало, так как женщина пытается занизить мужчину с помощью своего инстинкта доминирования, и поэтому начинается противоречие и хаос.... Феминизм очень пагубно влияет на общество, так как ослабляет его, начинает формироваться матриархат, а это утопия. Я считаю, что нужно строить патриархат, со всеми его традиционными ценностями и разделением межполовых функций
Аян Тастаганов
Лучший ответ
Irina Kruglova она захочет независимого самца, уверенного, но таких становится мало

таких много ) неспроста иудеи начали рекламировать связь белой бабы с чёрными в своей "музыке" и "кино"
Западным женщинам захотелось голосовать за президентов и учиться в высших учебных заведениях, но свою хотелку они далее решили распространить на всё что только можно и в результате общество сейчас имеет чудовищное количество разводов и несчастных пар из-за того, что всё переворачивается в отношениях полов с ног на голову.

Вот что википедия молвит "Начало европейского феминизма принято датировать концом XVIII-го — началом XIX-го века, когда мнение о том, что женщина занимает угнетённое положение в обществе, в центре которого стоит мужчина (см. патриархат), стало получать более широкое распространение. Феминистское движение берёт начало в реформаторском движении западного общества XIX-го века. Среди активисток этого времени — София де Кондорсе. "
Вот она, та цука! Родоначальница - феминистка Маргарет Зангер.
Елена Базаева
это коммерческий проект.
западные лавочники захотели добраться до мужских кошельков, лучшего способа, чем поручить это женщинам они не нашли..
выпустили из психушек шизофреничек-мужененавистниц, с которыми стали объединятся сонмища куриц для борьбы с мужским доминированием.. и всё, стали приниматься антимужские законы, женщины получившие с этого профит, тут же принялись сметать с полок магазинов всякую хрень, маховик экономики и сверхпотребления закрутился..
к тому же бабы пошли на работы, чтобы доказать всему феминскому сообществу, что они "независимые" и "самодостаточные"
ну ещё, уничтожая всё мужское, феминизм помогает западу ослаблять другие народы
Елена Савина
Концепция или, если угодно, идея демонтажа человеческого вида всё равно вернётся позже под другой вывеской, с другими лозунгами... пока на планете остаётся источник зла.
Аigerim Аskarbekova
Хочешь верь, хочешь нет- но их движение на восточном полушарии идёт из Окраины.
Не нужно пытаться искоренять явление, природы которого вы не понимаете
°•¤°•таюха°•¤ • Явление природы - это гроза, дождик и туман. А феминизм - это аномальное поведение женщин скорее всего из неправильного воспитания девочек .