Прочие взаимоотношения
Что мне делать если я девушка, но чувствую себя парнем?
Я до ужаса не хочу быть бабой снаружи. Меня все бабы бесят этим! Они любят обсуждать, каблуки, зациклены на сиськах, розовые "мимимишные"вещи там, до безумия хотят замуж и родить ребёнка. Я вообще не такая. Я чужая в их обществе. Они низшие существа с куриными мозгами. Я обожаю смотреть и играть в футбол, люблю чинить технику (готовить не умею, убирать и стирать тоже). Никогда в жизни не тодену юбку, привлекают компании мужчин, ооочень редко плачу (если только кто-то умер), никогда не красилась и не носила платья, спокойная, не закатываю истерик, не ревную. Короче от бабы в характере у меня где-то 3% от силы.. Но всё же организм женский и биологические процессы... Бесит вобщем! Хочу быть мужиком не только внутри, но и снаружи. Быть бабой это унизительно! Нету вообще никаких плюссов.
Пришить писюн и трахать баб! Могу свой подогнать, уже не нужен!
поверь, быть мужчиной только кажется легко и беззаботно! просто ты не можешь никого по интересам найти вот и все, а обвинять остальных в том что им приятные вещи это глупость, изначально признак того что ты еще глупа!
Ответь на такой вопрос ты с кем хочешь спать с мужиком или бабой.
Habiba Muminova
Ни с кем
Habiba Muminova
Меня привлекают больше всего женственные мальчики или геи...
я ненавижу себя за то что я парень (
В подростковом возрасте я тоже так думала. Но первая любовь, меня сбила с этой мысли. Я хотела, чтобы он меня заметил, и с этой мыслю, я не узнавала себя. Я стала более женственной, стала заботится о характере, о внешности, и даже о уроках. Но все равно, не добилась его любви. Но благодаря ему, моя успеваемость улучшилась, а так же внешний вид и характер... Видно, что ты еще не полноценно пережила это чувство. Оно все перевернет в твоей жизни. Просто расслабься, мир не такой, каким его видишь ты. И стоит найти себе другое окружение, раз уж речь только о каблуках))
Habiba Muminova
Может в чём-то ты и права, но не в каблуках. Я ношу только кеды, криперы и слипоны. Я же ведь рокер: -)
не советую быть парнем но если уж так будь собой
О,золотце, у нас одинаковая ситуация)! Как же рада, что такие люди ещё существуют! Я тоже себя ощущаю мужским полом, правда внутренне. Я нахрен не хочу быть девушкой! Это для меня низко. У меня больше даже преобладает мужских гормонов в организме и есть грудной голос. Многие могут путать меня с 30-ти летним мужиком по голову, когда его делаю грубым. Забавно смотреть на удивлённые лица). Бабы народ такой: зависят нафиг от мужиков, сплетен, жалоб на проблемы и т.д
Банальщина, не иначе!
Я, честно сказать, Мизогин в чистом виде)
Банальщина, не иначе!
Я тоже девушка, но ощущаю себя парнем. Очень долго плакала потому что не могла себя определить. Я женственная, красивая, но так же грубая и мужеподобная по отношению к другим. Когда я одеваюсь как парень, то чувствую себя уверенной и сильной. Вся вот эта ерунда довела меня до мысли удалить грудь, но если я это сделаю, то какой парень полюбит меня без нее, будем реалистами, мужчине нравится женская грудь. Я стараюсь просто бинтовать. Я определила себя так. Если хочу быть парнем, то бинтую грудь, одеваюсь как душе угодно и иду гулять. Если я хочу быть девушкой, то одеваюсь максимально женственно, даже сижу в ванне у зеркала по несколько часов, просто разглядывая себя. Главное не унывать. И да, мне женщины не симпатизируют, хотя они признавались мне в любви и не один раз. Я могу посмотреть на самую сексуальную и горячую девушку, но ничего к ней не испытываю. Мне нравятся мужчины, крепкие, в руках которых - я могу почувствовать себя хрупкой и любимой. Я не знаю как с этим бороться. Просто осознать - достаточно.
Евгения Хомякова
Я в похожей ситуации, однако у меня прям твёрдое желание сменить пол, ибо вся эта ерись у меня с 5-ти лет и меня никто понимать не хотел и не хочет по сей день. Однако, солнышко, я верю в то, что мы найдём себя. Желаю удачи!
Ashirova_13
Слишком жизненно! Просто свыкнись с этим и живи) такие сейчас безумная редкость! Нас очень мало, но мы всё же есть!
Как с тобой связаться? Почта, ВК, напиши.
Девушки прекрасны - да, есть такие очень однотипные и неинтересные бабы, но быть девушкой никак не унизительно! У меня есть девушка и я очень люблю её и считаю её прекрасной.
тоже самое
Виктор Варыпаев
Иди разбейся тогда об шкаф вместе с котом