встретила одного интересно отвечающего
следила за его ходом мыслей
потом решила продемонстрировать свой
он с Ответами завязал, а я никак
Прочие взаимоотношения
Расскажите!))))Как Вы подсели на ответы?:)))))
случайно, совсем случайно--- решила спросить, а потом увидела, что можно отвечать и помогать кому то и... подсела и не жалею))))
меня мой муж подсадил)) ) посадил за комп и говорит- ОТНЫНЕ ТЫ МОЯ МУЗА! 777вот так и сижу 3-й год, он музыку пишет по ночам а я рядом с ним)))) ) куда же Мастеру без Музы))))
знаете посесть на что то крайне трудно идея этих ответов так же есть в яхуу и росийская версия немного похуже иногда кого то встречаешь но не так много ка в одноклассниках
ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО.. . Ты помогаешь -тебе помогают. Много, очень много полезной информациииии. И вообще mail лучший (не реклама) ))))
Dmitry Kayoshkin
да уж ...затягивает.
Было темно. Боль убивала мою душу. И я почти решил сдаться, но не был до конца уверен.. . Хм. Я задал всего один вопрос. И меня спасли мои друзья. Они из своего мира увидели мою печаль в "ответах" и дали много ответов на мой вопрос.. . Хи: ) тогда я был счастлив, что я хоть кому-то не безразличен, что есть еще масса неиспробованных вариантов:) . И с тех пор ответы для меня - вторая стихия:)
нужно было вопросик серьёзный задать.... и затянуло
я на них не подсаживалась, захожу по мере надобности...