она туповая женщина. видел её интервью неподготовленное. на вопросы не умеет отвечать. в этом плане она слабовата.
но свою работу делает на отлично! держит форму .сотрудничает с профессионалами, очень качественную продукцию делают.
конечно, не она одна всем этим занимается.
хочу выделить то, что она ЗАДАЁТ МОДУ В МУЗЫКИ . она смело берется за необычные проекты и всегда угадывает и задает направление в поп культуре .остальные потом подстраиваются под неё.
обычно музыканты не рискуют менять свою манеру исполнения и в итоге остаются в 80х или в 90х и т п .. а она всегда популярна СЕГОДНЯ.
Прочие взаимоотношения
Вам нравится певица Мадонна? В чем-то я ее уважаю, не каждая может так выглядеть в ее годы.
Мне нравится пара песенок, что она пела, когда была молодой. То как она выглядит мне не нравится, но двигается хорошо для своих лет.
https://www.youtube.com/watch?v=evxEOXkxRIA
https://www.youtube.com/watch?v=qqIIW7nxBgc
Юлия Арефьева
Да, второй ролик ничего, а первый жуткий какой-то)
послушать можно. как человек- мне не интересна
может каждая, но не каждая выглядит
песен уже ни одну и не вспомню.. женственности в ней ни капли... ну... так себе... на любителя
она мне никак не нравится....
нравится
Может не каждая потому что не у каждой такие деньги
fuuu, starushki nraviatsia :P
Она душу дъяволу продала. Инфа 100%
Плечи как у мужика, брутальная, гормонов мужских для похудения перепила )
если бы я в свои 51 сделал столько пластики. то вообще был бы похож на 25 летнего))) а двигается она, как старуха..)))
Если ты работаешь телом и лицом то товар должен быть надлежащего качества. Большинству нравится красота и ухоженность. Бывают ли вообще хорошо выглядящие буфетчиты за50?)