Прочие взаимоотношения

Вам нравится певица Мадонна? В чем-то я ее уважаю, не каждая может так выглядеть в ее годы.

она туповая женщина. видел её интервью неподготовленное. на вопросы не умеет отвечать. в этом плане она слабовата.
но свою работу делает на отлично! держит форму .сотрудничает с профессионалами, очень качественную продукцию делают.
конечно, не она одна всем этим занимается.
хочу выделить то, что она ЗАДАЁТ МОДУ В МУЗЫКИ . она смело берется за необычные проекты и всегда угадывает и задает направление в поп культуре .остальные потом подстраиваются под неё.
обычно музыканты не рискуют менять свою манеру исполнения и в итоге остаются в 80х или в 90х и т п .. а она всегда популярна СЕГОДНЯ.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Мне нравится пара песенок, что она пела, когда была молодой. То как она выглядит мне не нравится, но двигается хорошо для своих лет.

https://www.youtube.com/watch?v=evxEOXkxRIA
https://www.youtube.com/watch?v=qqIIW7nxBgc
Куликов Виктор
Юлия Арефьева Да, второй ролик ничего, а первый жуткий какой-то)
послушать можно. как человек- мне не интересна
Римма Назмиева
может каждая, но не каждая выглядит
песен уже ни одну и не вспомню.. женственности в ней ни капли... ну... так себе... на любителя
она мне никак не нравится....
Алекс Вой
нравится
Может не каждая потому что не у каждой такие деньги
Анна Ситко
fuuu, starushki nraviatsia :P
Она душу дъяволу продала. Инфа 100%
Aset Saken
Плечи как у мужика, брутальная, гормонов мужских для похудения перепила )
если бы я в свои 51 сделал столько пластики. то вообще был бы похож на 25 летнего))) а двигается она, как старуха..)))
Если ты работаешь телом и лицом то товар должен быть надлежащего качества. Большинству нравится красота и ухоженность. Бывают ли вообще хорошо выглядящие буфетчиты за50?)