Прочие взаимоотношения
Давно замечаю такой прикол)) Что некоторым людям на сайтах и на форумах нравится разговаривать
самим с собой))) и при этом самим себе под другими никами и аккаунтами отвечать))) мне кажется это уже болезнь)))) причем уже серьезная))) Как считаете?)))))
Ой я тоже заметил женщины сбиваются в стаи и заклевывают мужчин зачем -то)
Ну ладно... если два акка разговаривают сами с собой... но когда появляется компания мужчин и женщин... от одного лица... и у них начинается весёленькая тусовочка... это уже клиника))
И человек это не понимает... что все аккаунты похожи друг на друга... один в один... как бы он их не переиначивал )) смешно и грустно...
))))я даже такое и не замечаю))) клиника блин... я вообще, тебе больше скажу, запретила.. я ни с кем из ответов больше не веду никакого общения.... на мэйле...
нам по традиции по фигу
Это Ещё что, я со Своим ником порой Общаюсь и Про него вопросы задаю даже...
Я об этом вообще не думаю, поэтому не замечала такого)))... ну пусть разговаривают)
А я недавно заметила такой прикол - люди закрывают свой кабинет и начинают изо дня в день одни и те же вопросы задавать. Может тоже вирус какой, или немочь бледная?) Что скажете?
Ого, ничего себе))))) Это ж сколько времени надо, что бы все это писать.
А некоторым на кнопачках пичатать!
Конечно, болезнь . А еще гандоны владеющи сервисом распространяют тут информацию для поисковых роботов, денег им ссукам мало, чтобы работать по правилам, своим же . тЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА ,) Мы общаемся с роботами, мне по херу, Я для себя пишу и поисковых машин .)
развлекаются как могут..))
Самим себе под другим ником? А собственно автор вопроса тем же самым занимается как я понимаю?