Прочие взаимоотношения

Почему мужчины говорят ты моя единственная... Может потому что второй такой не выдержат?

Павел Зоткин
"Каждое лето я хожу удить рыбу на Мэйн. Лично я очень люблю землянику со сливками, однако, обнаружил, что по каким-то странным причинам рыба предпочитает червей. Поэтому, когда ужу рыбу, думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба, и не насаживаю на крючок землянику со сливками. Отнюдь, а подвешиваю на крючок для рыбы червяка или кузнечика и говорю: "Не угодно ли отведать вот это? " Почему же не пользоваться этой логикой и в отношениях с людьми? " Это сказал умный доктор Дейл Карнеги в одной из своих замечательных книг.
Но смешно! Мужчины уже давно используют именно этот способ в отношениях с женщинами... даже те, кто о психологе Карнеги и не слышал никогда! Они говорят нам то, что мы хотим услышать--"дорогая... милая... единственная... навеки... только ты в моем сердце... " А мы- то, так рады это слышать, что напрочь забываем о том, что для того, чтобы добиться желаемого, многим из них подходят любые средства... даже наглая ложь. Впрочем, иные из мужчин со мной не согласятся... Один мой старый друг по этому поводу высказался так; "Да нет же! Я действительно так думаю... ну, в те минуты... а потом я так же думаю о другой. Я искренен! " Ну что тут скажешь?
Действительно, что скажешь, если мы сами обманываемся с большой охотой, правда, в надежде на долгожданное счастье, а не на сиюминутное удовольствие.
И будут дальше пользоваться этой уловкой мужчины и в холостой жизни, и в семейных отношениях особенно... Зачем огорчать правдой? Лучше оставить о себе в случае чего сожаление о том, что "вот... не сложилось... ", а не ненависть к обманщику...
Так что не другой-- хуже или стервозней-- боятся мужчины, вешая нам лапшу из красивых, и, чего греха таить, желанных слов, а для того, чтобы у нас не возникло желания смотреть в сторону другую... Я, конечно, не говорю о тех, кто преданно и искренне любит своих избранниц... такие тоже есть, к счастью.
Таня Ссс
Лучший ответ
Лгут ))
Самал Оспанова
Забывают добавить: на этот миг
Лиана Егорян
На тот момент может и единственная....
Нет, конечно. Мы всем такое говорим, чтобы вдуть. И про единственную, и про свадьбу, и про чувства. Ради секса и не такое скажем.
Мы все оригиналы.
Для связки слов вранья)
Ольга Кравцова
Говорят : Ты самая красивая девушка в мире ! ) Да пошли они врут нам а другими гуляют !
Сергей Вернов