Прочие взаимоотношения

По какому городу вы бы хотели погулять ночью.. пока все спят?

!!
!!!айганым !!!
Пока именно все спят... мне одного банка хватит для прогулки)
Лада Волченко
Лучший ответ
Куско.
Эх, если бы спали все!.. Наверняка, какие-нибудь отморозки притаились!
Анютка Иванова
Наталья Михайлова по деревне хочу)
Наталья Михайлова ой, это я ответила не туда)
В Донецк очень хочу. Самый красивый город.
Донецк - это город миллиона алых роз (причём миллион не цветков, а кустарников!). Был и остаётся.
Это самый зелёный индустриальный город Европы.
Город с голубыми терриконами, которые можно сравнить с египетскими пирамидами.
Город серебристых тополей.
Даже в осаде, под постоянными обстрелами, он продолжает оставаться самым красивым и культурным городом бывшей Украины.
Несмотря на войну, там работают театры, картинные галереи, филармония, музеи, планетарий, различного рода выставки.
В Донецке нет бухающих в подворотне бомжей. Много коммунальщиков, поливающих клумбы даже под обстрелами.
Донецк не только самый чистый город по сравнению с городами Украины, но и самый культурный.
Более того, Донбасс является одним из интеллектуальных центров, так как в нём сосредоточено огромное количество университетов, техникумов, музыкальных училищ, консерваторий.
Донбасс дал Украине в своё время техническую и творческую элиту. А достижения университетов используются мировой индустрией в металлургической отрасли, химической и иных.
Престиж Донецких ВУЗов настолько высок, что иностранные студенты едут сюда даже сейчас, во время войны.
Донецк - это единственный РЕАЛЬНО европейский город Украины. Был. И остаётся сейчас. Но уже отдельно, независимо.
Летом поеду туда обязательно. Вообще, я на море хочу попасть в Новоазовск, это небольшой рыбацкий городок на берегу моря. Отдыхающих, я думаю, мало будет.
А ночью гулять и вовсе не получится. Стреляют иногда ((( Комендантский час с 22.00 до 6.00, в это время запрещено находиться мирным на улице
******** ********
По любому.
Где есть красные фонари-)
По Праге... Не был там уже полгода...
Я бы хотел прогуляться по берегу океана, с видом на горы) И административно-территориальное деление в этот момент будет волновать меня в последнюю очередь)
Denya Pushack
по москве люблю ночной гулять..
!!!айганым !!! она никогда не спит))
по одной своей любимке я гуляю часто (Питер)
а дальше, по любому, но не ночью))
Aizi Hasenova
!!!айганым !!! эх питер питер.. мой любимый город..)
По Нью-Йорку. Но к сожалению этот город никогда не спит.
есть город по которому я хочу гулять не только ночью но и днем, и когда никто не спит
По Питеру
****** ******