Я не оглядываюсь во времена пятнадцатилетней давности
и не живу воспоминаниями,
всему свое время, место и значение...
Прочие взаимоотношения
Оказались бы во времени пятнадцатилетней давности, чтобы поменяли-изменили, не делали-сделали?
Убрал бы из жизни курево, бухло и не сделал татуху.
Я над этим думала, возможно да, возможно нет. Все равно никогда не узнать КАК ЛУЧШЕ, пока не попробуешь. А жизнь, она такая короткая, что эксперименты на себе ставить порой просто некогда.
Одного бы человека обошла стороной.
Анжелика Бабирь
Кэт!
бесполезно менять глаголы и прыгать в прошлое ..то что нельзя вернуть или изменить, не следует и оплакивать, это просто ностальгия стимулирует воссоздать мозг, то, чего в данный момент не хватает человеку, а это то счастье, к которому так стремится человек, но к которому не может достигнуть при жизни ...
Анжелика Бабирь
Дим, но, сколько хорошего было!!!!
Ничего. Все поступки привели меня туда где я есть и сделали такой какая я есть. Меня все устраивает и не было ничего лишнего
Совсем бы если в юность вернуться образование получила, а 15 лет назад уже была авария после нее беда с памятью уже бы не выучиться было... А больше ничего не поменяла бы
Курить не начал бы) Ну и от спорта не стал бы косить
Анжелика Бабирь
Достойно!
Сейчас бросил бы курить! Да и спорт - для души и тела бы не оставлял бы!!!
Ходила бы к стоматологу. И не заморачивалась по ночам с математикой: за все эти годы ни она сама, ни оценки за нее мне не понадобились. И внимательнее была на дорогах... еще ходила бы в походы - мне тогда еще можно было.