Прочие взаимоотношения
Если котик ревнует её ко мне, и хочет выцарапать глаза, как быть?)))

Александр Платонов
уииии)))))))))
Покорми его: -)
Александр Платонов
лучше натру её лицо этим котом, что б волосня в ноздри попала)))))

Воспитывать или довериться интуиции далеко не глупого животного))
Александр Платонов
стать слепым что ля?!))))
договариваться с.... КОТИКОМ))

накорми кота.... и стань для него хозяином
подрезать коготки
избавиться. От девушки.
бежать и прятаться
Очевидно Вам он хочет выцарапать.
То есть котик - мужчина (борется за женщину), а Вы пока не решили кто Вы.
Зависит от того какой состав семьи в этом доме.
Если женщина жила с котиком в этом доме (без Вас), а потом появились Вы - значит он в доме хозяин, а Вы пока гость. Тогда Вам нужно сначала ЗАВОЕВАТЬ его расположение (право находиться в этом доме). Следующий шаг должна сделать Ваша девушка. Она должна показать котику, что ей нужны Вы, а ему она тоже будет уделять внимание, но... его место №2. котику нужно будет время, чтобы принять то правило, которое диктует хозяйка. Потом всё уладится.
Если же Вы поселились в этом доме раньше котика, то котик неправ. Он ведёт себя как хозяин в доме, где хозяин Вы. Тогда нужно Вам принять вызов котика. Пусть девушка перестанет кормить котика. Эту функцию возьмите на себя Вы (как хозяин). Посетепенно котик поймёт, что нужно Вас уважать. У него начнутся душевные терзания. Придётся делать сложный выбор между едой (признанием Вас как хозяина) и любовью девушки. Как Вы знаете: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА. И Вы увидите, что котик ПРЕДАСТ свою любовь. Потребности плотские окажутся сильнее, чем духовные (любовь девушки).... Ну вот и всё. Вы станете хозяином №1 в доме. Хозяйкой (№2) будет девушка, и котику тоже почётное третье место.
всякой твари-по паре.. принесите котику кошечку.. не до вас ему будет