Прочие взаимоотношения

Как бороться со страхом темноты?

Разденься.. пусть тьма окутает тебя. Позволь ей трахнуть тебя, грубо, чтобы ощутить всю нежность и теплоту темноты, и не забывай смотреть на звезды и луну, и будь ближе к свету, пусть даже маленьким точкам
Ксения Чернякевич
Лучший ответ
Темнота - друг молодежи :) Правда и криминала тоже, но это другая история и мы не об этом :)
купить фонарик!))))))))))))))))
Катина Катюша что ты там говоришь? я просто занят был, ссал в рот твоей мамани
криком и светом
Сергей Гусейнов полюбить темноту, ведь там тишина и покой
Включать свет и спать так.)
Страх самая сильная эмоция, которая побеждает всё и всех.
Роман Пилюгин
ночник включить
Прочти книгу Владимира Леви "Приручение страха" и избавься от страхов вовсе. От всех сразу.
В. Леви очень известный психолог, автор множества книг. В книге нет заумных разглагольствований, имеются тесты, которые помогут тебе выяснить чего ты боишься сознательно, чего несознательно, почему боишься на самом деле и как эти страхи нагнуть по полной. Книга не толстая! Удачи))
Илья Абрамов
я так понял, что тебе надо бороться со страхом темноты?
очень легко: вдвоем не страшно)
найдите себе пару.
Не платить за свет
понять что у страха нет оснований совсем в первую очередь- если ты думаешь что ктото в темноте есть, то я не думаю, что при включении света оно исчезнет, пусть уж лучше не будет видно, или ты считаешь при свете оно не набросится на тебя?) а так- ну ведь правда нет оснований никаких? попробуй аргументировано объяснить себе основания для страха. найдешь, поделись) и страх надо просто принять в первую очередь и начать игнорить. то есть- специально пойти и перешагнуть через себя в темное помещение. и не поддаваться паническим мыслям. ответь на пару вопросов- ты у эмоций или они у тебя, ты у мыслей или они у тебя, ты у страха во власти или страх в твоей власти. темнота пугает по причине неизвестности и неуверернности в себе.
Laura Amanbaevna
я буду спать на работе.
Зачем бороться, все нормальные люди знают что в темноте есть чудища, и их надо бояться :)
Юрчик Шияпов
Просидеть в ней долго и понять, что это страх неизвестности, а не темноты. А ты знаешь свою комнату, так зачем бояться ее при отсутствии света?
Клин клином вышибать, вобщем.
Спать ночью
Полностью поддерживаю мысль Marie Whannell, о том, что все наши страхи это всего лишь боязнь неизведанного.
Я тоже безумно боялась темноты, дома можно под одеялком спрятаться, а на улице идя в классе 5 ночью..
Жутко) Но я попробовала замедлить ход и "познакомиться" с темнотой. Не бежать от неё, а привыкнуть к ней. Оказалось не так уж страшно)
Игорь Лапец
Ничего с тобой не случится, всё будет хорошо.
Переступать через страх, оставаясь на некоторое время в темноте. Иными словами-Что бы увидеть радугу, нужно пережить дождь))) Удачи!)