Прочие взаимоотношения

ВЫ делаете Всё...как учила Вас Мать... или Отец.???)))))))))))))))

Вот всегда думала что не хочу делать всё как родители говорят, вот какая то сила противодействия внутри,
Но знаю есть такое мнение что человек становицца взрослым тогда, когда начинает понимать что он делает что то не потому что ему так сказали, а потому что так нужно, так он решил, даже если это совпадает с тем что от тебя ждут твои родители))))
Аннушка Волкова
Лучший ответ
кто бы что не говорил, но около 70% поведения заложены окружением, воспитанием в возрасте до 5...6 лет, мамы, бабушки или детдом.. . мы не осознаем и не признаемся в этом, но походка, ужимки, манеры, стиль разговоров и т. д. оттуда! можно выеживацца и делать всё типа наеборот, но.. . яблочко типа)) ) например, алкоголизм отца ненавистен, подобный образ жизни, но дорогу перехожу его походкой)))
Tamara Karmanova
Да я сама всему научилась!
Семеновых Анна
Вот все делаю наоборот, такая вредина... (
Янис Евтеев
на полном серьёзе говорю: да, всё, что во мне есть хорошего, я обязана маме и папе!! ! Спасибо им!!!
Витя Дудков
я делаю, как природа подскажет! или интуиция....
Nodir Obidjonov
Часто делала и делаю наоборот. Но практически всегда потом убеждаюсь, что родители были правы
Илия Мулёв
Меня в основном учили бабушка и дедушка и только своими примерами. А все ли я делаю так или не все, во всяком случае стараюсь.
Diana Abdimalik
Я помню чему они меня учили воспитывали.. . Я делаю по свойму, но все таки операясь на их советы....
С точностью до наоборот... =)