Вот всегда думала что не хочу делать всё как родители говорят, вот какая то сила противодействия внутри,
Но знаю есть такое мнение что человек становицца взрослым тогда, когда начинает понимать что он делает что то не потому что ему так сказали, а потому что так нужно, так он решил, даже если это совпадает с тем что от тебя ждут твои родители))))
Прочие взаимоотношения
ВЫ делаете Всё...как учила Вас Мать... или Отец.???)))))))))))))))
кто бы что не говорил, но около 70% поведения заложены окружением, воспитанием в возрасте до 5...6 лет, мамы, бабушки или детдом.. . мы не осознаем и не признаемся в этом, но походка, ужимки, манеры, стиль разговоров и т. д. оттуда! можно выеживацца и делать всё типа наеборот, но.. . яблочко типа)) ) например, алкоголизм отца ненавистен, подобный образ жизни, но дорогу перехожу его походкой)))
Да я сама всему научилась!
Вот все делаю наоборот, такая вредина... (
на полном серьёзе говорю: да, всё, что во мне есть хорошего, я обязана маме и папе!! ! Спасибо им!!!
я делаю, как природа подскажет! или интуиция....
Часто делала и делаю наоборот. Но практически всегда потом убеждаюсь, что родители были правы
Меня в основном учили бабушка и дедушка и только своими примерами. А все ли я делаю так или не все, во всяком случае стараюсь.
Я помню чему они меня учили воспитывали.. . Я делаю по свойму, но все таки операясь на их советы....
С точностью до наоборот... =)