Прочие взаимоотношения
Девочка в 30 лет ещё ведь совсем молоденькая?
кули ты мне соль на рану сыплешь ))))))))))))
смотря для кого, малышу пятилетнему она уже тетя))))
Виктор Турчин
и даже 15 летнему тоже вполне себе тетя.
Конечно девочка. Школьница просто.
смотря кто её тра++ ))
Тебе так показалось, потому что сейчас 22-летние, особенно с подкачками всякими, выглядят за 30.
Это не девочка, а молодая женщина.
Какая она там на хрен молоденькая ?!?Они уже стареть конкретно начинают после 30 лет. А какая тогда не молоденькая ??
В 45 ???В 30 лет у женщины уже проходит пик сексуальности, она начинает стареть и эта сексуальность снижается очень быстро.
Это какой-нибудь дед 60 лет может сказать что она девочка если ей 30. Но на самом деле это уже женщина, причем уже не молодая. Или когда 70 летнего деда называют мужчиной . Какой он мужчина ???Он уже дед давно с висячкой.
Таня Кострыкина
С 30 лет - сексуальность только начинается. Все что до - цветочки.
Бывает
Бывает и наоборот:))))))))
Мн 26 на вид дают!))))) привеТТ
Таня Кострыкина
Привет тебе. А покажи фоточку, пожалуйста, свою?)
....замуж поздно, сдохнуть рано.
Смотря для чего молоденькая. Если помирать, то да, ещё молоденькая.
Ну не так чтоб прям совсем молоденькая, чай не 15 уже)
Молодая женщина
Таня Кострыкина
Очень нравится этот возраст у девушек. Замечательный ведь.
успокаивай себя
Lena Drujinina
ха, так же хотела ответить )))))))))))
Александр Савин
Так автор вообще то парень, чего ему успокаивать себя то?))
мальчик в 40 тоже еще молод
Это же прекрасно просто))) Главное с умом была б =)
ах ты соплюшечка еще))) 24-летняя)))))) я думала тебе 30)
Таня Кострыкина
Мне 24,5, солнышко. И я не соплюшечка тебе.
А ты кто? Мы пересекались где-нибудь?)
ага помирать рано а замуж поздно
В 30 лет жизнь только и начинается
как сказал астахоф цытата "Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50"
Очень молодая
смешно...
только все больше времени тратит на макияж
Да
конечно