Всё зависит от... омута)))
Ночи))
Прочие взаимоотношения
А вы видели чертей, что водятся в тихом омуте?)) и как они?)))
я еще так не написалася)))))))
та ни че)) симпотные))
Уродливы. Человек показал себя с отвратительной стороны.
Побухайте недели две без продыху... сами увидите)))
Чертовски забавные ребята.)
Блин, раскрыли меня)
да как и все остальные только водоплавающие..))))
нормальные ребята такие же как мы!
Я и не такое видел, когда отхожу .)
волосатые и полосатые
это "опиздец" )))
а лучше не видеть, все равно морда как у шакала только с рожками
они бывают разные но в любом случае они не хорошие
шикарны)
В некотором царстве, в некотором государстве было озеро. Берега у этого озера
были высокие и обрывистые. Повадился ходить на берег чёрт. И ходил каждую ночь.
Как только настанет полночь, выходит из воды, сядет на берег и закричит:
"Год года хуже! Год года хуже! "
Надоело это мужику — он жил недалеко от берега. Припас мужик березовую дубину и
стал ждать. Вот наступила полночь, выходит из воды черт. Сел на берег, поджал
ноги под себя и ну кричать:
"Год года хуже! Год года хуже! "
А мужик подкрался сзади да как тяпнет дубиной черта по затылку, тот только и крикнул:
"Хуже не будет! "
И скрылся в воде. Больше с той поры черт не выходил на берег.
"Год года хуже! Год года хуже! "
ноги под себя и ну кричать:
"Год года хуже! Год года хуже! "
"Хуже не будет! "
ничего такие)
"- дед Шукарь, да как же тебя на такой сварливой жениться угораздило?
-Вы не поверите, парни, в девках - самая смирная была.. " (Шолохов)