Прочие взаимоотношения

Если место аватаров, былиб фотки людей реальных былоб лучше или хуже как думаешь ?

Трофимова Мила
лучше. все люди трусливые создания, бояться задавать серьезные вопросы под своим лицом, бояться осуждения своих поступков, конечно лучше вставить клоуна в аватарку он все стерпит.
**
***кристиночка ***
Лучший ответ
Трофимова Мила ахахахах хороший ответ !
У женщин гонора было бы по меньше.
Оскорблений по поводу внешности сыпались бы каждый день))) Всем)))
Auto Prestige Auto Prestige
Трофимова Мила не всем, почему ))
Трофимова Мила тролли бы всех конечно полоскали бы !
Кому как. Кто то от знакомых прячется, кто-то от оскорблений по поводу внешности не хочет...
Пох...
лучше, и это заметно отразилось бы на качестве вопросов и ответов
Михаил Вьюн
мне без разницы. могу и свое личное фото держать, сколько лет так было. мне чисто девиз на этой фотке понравился. если так жить, то это идеал.
впринципе.. меня оскорбить счас по поводу внешности нереально.. а вот пару лет назад.. да.. оскорбил один.. но эт в прошлом.. теперь оскорбляю всех я.. мне так понравилось.. мммммммммммм.. и так буде с каждым. кто посмеет до меня приблизицца..
Мне все равно. Если интересно, то на аву смотришь в последнюю очередь. Бывает общаешься, а потом смотришь аву, и не всегда подумала бы, что с таким можно так.
Но в целом чем меньше хлама на аве, тем лучше. Чище человек.
Edgar Sardaryan
А сам то как думаешь? А то модели они)))
Ольга Ольга
Трофимова Мила тут не стоит себя показывать на этом лично сайте ))
Было бы полно дрищей и красоток! Иначе почему они такие уродливые с сосиской меж ног ?
Люся Югай
Трофимова Мила а женщины часто пишут нравятся дрыщи почему то ?
С реальными фотками ты бы даже не стал флиртовать, инфа соточка)
Викфё Исмихай
Ты думаешь тогда офисный планктон смог бы тут писать? А если начальство спалит, что во время работы, тут подчиненный о сиськах пишется?
А какая-нибудь чика обсуждала бы своего настоящего МЧ? Или даже себя, к примеру "я кажется залетела, хоть он вроде не кончал внутрь" или " хочу попробовать АС". Могие Ж замужем, а флиртуют направо и налево, стали бы они это деалать? Или ученик который спрашивает как выполнить ДЗ, либо вообще с экзамена вопросы пишет..
Был бы жестко авто-цензурируемый портал и модераторы бы нафиг не нужны были:))
Можно было получить реальных люлей за любое острое словцо, про троллей вообще забыли бы.
Violin Tabarcea
Александр Колосов ну, вот может что и выход. надоели все эти рамсы, за свои слова ответ держать не хотят, зато мудераторам сдают, хотя понтуются что крутые. с другой стороны - это тоже своего рода контроль, а идея инета как раз анонимность. и бегут сюда те, кто в реале общаться не умеет. среди баба полно крокодилов, реальные фотки? они на это н е пойдут.
Я считаю нет смысла фото тут выставлять))
Это личное дело каждого) Кто то стесняется своей внешности, кто то в целях безопасности не публикует их.. Мне кажется, самое страшное, когда человек таким образом прячется от реального мира))