Прочие взаимоотношения
Что вы отвечаете на такие слова? Как вообще достойно можно на это ответить, если не владеешь боевыми искусствами?
"Я твою мать еб... л", "твоя мать даёт в... ", "мать твоя родила тебя от... "?
Согласен с Сергеем. В интернете это обычная провокация. В реальности у таких ничтожеств как правило духу не хватит, а здесь безнаказанность. Они как трусливые шавки, которые тявкают из под забора, и чуть что сразу хвост поджимают.
это безумные тролли)))
Тоже матерюсь, да по обидней.
а как интересно, достойно, можно ответить идиоту... я канеш не против них, тип люди тож, но зря их палкой пистить не разрешают
Любая эмоциональная реакция на подобное - это как раз то, что нужно, что ожидает говорящий такое. Причем в 99,99% случаев говорится это как раз в расчете на безнаказанность независимо от того, владеешь ты боевыми искусствами или нет. Лучший ответ в такой ситуации - отсутствие ответа. Если конечно нет настроения посраться.
А на эти слова нужно отвечать? По моему говорить с дебилами не уважать себя, а нормальный человек таких слов произнести не может...
Троллей нужно тупо материть .
отвечаю так же могу и обоссать и в рот насрать и все в таком духе это инет троллинг. а в реале за такие слова в жизни и голову оторвут и закапают так что родные не найдут
На этот детский лепет обратишь внимание только ты)))))
Такую хуйню только в интернете пишут. В жизни никогда никто не скажет.
это бред. я на такое промолчала бы и забыла.
Валерий Кузьменко
А ничо, что мать?
а отвечать нужно так-да, я знаю, что ты свою мать... да-твоя мать даёт... дальше что? Кого гришь твоя мать родила?
А вообще это не тролли.. это так.. мелочь пузатая.. быдлота..
Хера се с кем ты там общаешься.. ахахахха)
а ты отвечай им на их же языке. например, на армянском или на языке аналогий.