Прочие взаимоотношения

Почему я умная и талантливая, а попадаются на пути только бандюганы-наркоманы, мм?

Eleha Romahova
Наш мир становится безвыходной тюрьмой порочных кругов, когда мы выбираем думать, будто тот самый аквариум будничных событий и есть окончательная реальность – вечный безысходный день сурка. Иными словами, когда мы изо дня в день проделываем одни и те же нежеланные действия, полагая, что выбора у нас нет, тогда то жизнь и начинает казаться безвыходным заточением.

А выбор есть всегда. Всегда есть возможности, о которых мы даже не подозреваем. Жизнь может меняться кардинально. Место жительства, деятельность, круг общения – все это вовсе не кандалы, а возможности, которые вы используете, имея полное право в любой момент своей жизни их поменять. Осознавать, что выбор есть – означает ощущать свободу. Ваше окружение, ваш мир кажется нормальной положенной реальностью исключительно в силу привычки. Нет такой обязанности – соответствовать общественным стереотипам. Вы можете жить так, как хочется. И только с осознанием этой свободы, открывается богатство безграничных вариантов продолжения сюжетной линии вашей истории, и волшебство снова понемногу проникает в жизнь.
Халида Садинова
Лучший ответ
сантехника вызывала ?
Значит противоположности притягиваются)
Михаил Осипян
Потому что всем этим богатством пользоваться не научились0
Хотелось бы тебе соответствовать
Да конечно умная и талантливая . Сам себя не похвалишь не кто не похвалит ♣
Мария Гуляева
Все принцы спились, а коней цыгане увели.
Самая главная пичалька заключается в том, что то что ты умная и талантливая - знаешь ты одна...
Нина Кацевич
Не тем путем идешь. Наверное ты сама себя настроила на такую дорогу. Научись мыслить шире, попробуй разобраться в себе, проанализируй свою жизнь.
Вы не реализовались как женщина- мать, вас тянет не к плохим, а к не состоявшимся людям, чтоб заботиться о них.
Владимир Нога
Возможно ты не так умна, раз идешь по дороге, где наркоманы и бандиты
Димасик
Eleha Romahova не обманывайтесь, они повсюду) я спросила, почему они липнут ко мне?
Ведешь себя так
Вот вот
может хватит уже по подворотним ночью ходить?
Eleha Romahova а я люблю когда тихо и нет ни души
Попадается Вам те, кого хотите видеть и притягиваете вот и окружение такое, да и сами поди 0_о рыльцо в пушку))
Слишком большого мнения о себе
Vera Bagan
Eleha Romahova вы можете не принижать своих достоинств, и пройти молча мимо и без зависти, дорогуша)