Прочие взаимоотношения

Почему утверждают что большинство талантливых, творческих людей ленивы? Я вот не согласна.. Как бы они тогда

добились успехов в творчестве??))
а я согласен. я когда был творческим человеком только и думал как бы приспособиться что бы не работать. а талант он не зависит от усилий. он либо есть либо его нет. добиваются как раз таки бестолковые благодаря своей настойчивости и патологической "без мыла в gопу… ". поэтому у нас столько батвы на российской сцене
Ольга Ершова
Лучший ответ
Все правильно. Мне вот, чтобы лапу поднять, приходится полдня с силами собираться.
Лена Черкасова
Потому что некоторые считают что рисовать или писать не требует каких либо усилий, на самом деле они просто не имеют представления о том что такое труд художника, танцора, писателя и пр. А еще эти люди думают что уставать на работе могут только люди тяжелого физического труда.
ленивый придумал лифт, телефон... что б не бегать.
Ну и напрасно. Все приспособления, облегчающие быт человека придуманы именно лентяями, которым не нравилась однообразная и малопроизводительная работа.
За каждым гением стоит женщина. Не помню, кто это сказал. Но верно.
B T
Наталья Фёдоровых За каждым стоит мама)) Потому и верно.
Многие просто не понимают, что нам надо осмыслить, прикинуть варианты, настроиться..
Скорее всего это и принимают за лень.... Хотя я такого определения, не слышала.
Таня Анатиенко
Им кто то на этом настоял помог.
Энергия потребляемая головным мозгом в объеме гораздо больше, потому включается эконом режим. Талантливому человеку и не надо из кожи лезть чтобы везде успевать, сам талант уже дает множество превелегий. Люди творческие очень переменчивые не постоянные и не могут вписываться в жесткие рамки и режим. Такие люди постоянно просыпают и везде опаздывают, не хватает сна как раз по тому что во сне идет переработка информации полученной за предыдущий день в более широком объеме.
не правильное утверждение