Прочие взаимоотношения
Как перестать считать себя умнее и талантливее других..?!)
да считай себя) ) кем хочешь) ) это ни как не влияет на то) ) кем считают тебя другие))))
Зачем? Продолжай считать) ) Возможно это правда))
не надо)) )
ты считай.. но не говори об этом на каждом углу.. пусть твои действия.. говорят за тебя))
Спуститься на землю
Молча.
Ответь правильно на следующие вопросы:
Решает ли консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?
При каких условиях каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа?
Возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа?
Откуда следует то, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма?
Ну и зачем лишать себя такого удовольствия??))))
Да брось )))) Если человек умный и талантливый ))) То не важно какого цвета его личный самолет )))
манию величия лечат психиатры
Оценивать себя объективно)))
просто не считай
лучше ходить с наивным лицом считая себя умнее и талантливее других, чем со хмурым и постоянно недовольным
Перестань общаться с группой продленного дня.
Начать быть умнее и талантливее, а не считать...