Прочие взаимоотношения

Невозможно познакомиться с девушкой если совсем одинок?

Мне 24, так вышло что я одиночка, друзей нет. Они были во время учебы, а потом сами знаете как бывает, кто куда разбежались, а за пределами учебы у меня небыло знакомых к сожалению. На работе коллектив не дружный, все загруженны своей работой и у всех личная жизнь. Если нет друзей, то нет компании следовательно знакомиться сложнее, не пойду же я в тот же ночной клуб один. Я хожу на концерты муз. групп, это тоже своего рода клубы, да там веселая атмосфера, но люди там уже приходят своими компаниями, вписаться туда одинокому человеку невозможно, для них ты кккой-то левый чел, тем более один пришел, точно ненормальный значит, будешь клеиться пошлют просто.
проще простого.
Илья Размыслов
Лучший ответ
*Большинству людей приятно, когда Вы можете:

Делать комплименты
Льстить
Говорить о том, что нравится другому, что его интересует
Не говорить о том, что неприятно партнеру
Делать подарки
Угощать тем, что нравится
Подчеркивать статус
Подчеркивать то, что объединяет
Давать договорить
Просить совета
Улыбаться
Быть опрятно одетым
Помогать преодолевать трудности
Соглашаться с мнением
*Тренинг уверенности в межличностных отношениях, Владимир Ромек, с. 94, СПБ Речь, 2003 г.
Ты извини - но ты деприсивный придурок - во первых смени свой ник (ты наверное думаешь что единственный кто анг язык знает - alone означает одинокий), на funny man например - во вторых топай куда нибуть где тебе интерсно (спорт - в клуб, комп игры - иди в компьютерный клуб)... учись дружить, предлагаю свою помощь... не сиди на жопе... иди на курсы пикапа... короче вариантов много, но в 24 надо уже шевелиться - ты что втрой молодости ждешь... ведь у тебя были друзья когда ты учился, занчит были общие темы, вспоминай на почве чего и очем вы общались.... хвот пистолетом.
Ibr@gim H@lilov
Пройди пикап тренинг - не обязательно становиться гуру пикапа или пикапером - просто получишь опыт и узнаешь, что девчонки тебя тоже боятся. А полученные знания пригодятся просто даже как лекарство от страха)

В живой группе проходи! Не однодневный!
Это все херня. Оставайся какой есть. Так накрутишь кому свой выдуманный . Фанни образ, а потом расхлебывть обоим, что со временем стал собой- настоящим. будешь собой - будет и на берегу видней все обстоятельства и крепче отношения . это моё видение - я так себя веду