Прочие взаимоотношения

Почему некоторые, даже дожив до седых волос, так и не понимают, что в жизни нет справедливости?

Вашим врагам не вернется все бумерангом.
И если вы вели себя хорошо, Бог не подарит вам за это какие-то блага.)
"...Если я подарю тебе состояние, будто нежданное наследство от дядюшки, чем я тебя облагорожу? Если подарю тебе черную жемчужину из глубин моря, миновав священнодействие погружения на дно, чем я тебя облагорожу?
Облагораживает тебя только то, что преображает, ибо ты — семя. Нет для тебя подарков.... Резчик режет кость, вытачивая лицо богини или царевны, и оно западет тебе в душу. Ювелир работает с чистым золотом, и, возможно, его украшения меньше говорят человеческому сердцу. Но ни золотой браслет, ни статуэтка из кости не достались им как подарок. И ювелир, и резчик только путь, кладь, повозка. И тебе даются только камни для будущей часовни, которую ты должен построить. Икамней всегда хватает, как всегда хватает земли кедру. Вот земле может не хватать кедров, и она может остаться каменистой пустошью. На что тебе жаловаться? Нет потерянных возможностей, ибо дело твое быть семенем. Если у тебя нет золота, режь кость. Если нет кости, режь дерево. Нет дерева, собирай камни. "
Короче, счастье в труде))
Александра Печерская
Лучший ответ
кроме вашего мнения ...есть еще высшая справедливость... она рано или поздно найдет того кто в ней сомневается.. и придет за своей долей.... только потом не верищите... и не рыдайте.
Я знаю что её нет но всё равно продолжаю её искать!))))) а про бумеранг не согласна к тем кто меня обижал он возвращался!!!
Мои всё вернулось и вернётся,, уверена)
Не согласен!
Мади Толегенов
наивные детишки потому, что
Моим врагам вернулось с лихвой. Только мне это не интересно.
Sergey Serji Smile
Точно по той же причине, что и некоторые на старости лет до сих пор не знают, что справедливость есть
глупенькие!