Прочие взаимоотношения
Знаешь, что человек не прав, но не споришь с ним и ничего не доказываешь. Почему?
может человек дэбил на всю голову)
Смысла не вижу
зачем бисер метать.... фсе остаются при своем мнении... пока сами не дойдут до чего-то...
Это любофф))
Потому что он Грязный Гарри.
Значит мне не интересна тема спора) Нет азарта)
Бесполезно, не услышит
Если человек слышит только себя, то что либо доказывать ему бесполезно. Может быть просто неинтересно. Или если дело происходит в отношениях, то такой спор может легко перерасти в конфликт. К тому же тот человек может быть неправ с моей точки зрения, но прав со своей. У него могут быть свои взгляды и убеждения. Зачем устраивать войну и выяснять, кто в данной ситуации правее, если можно найти то, где правы будут оба? И как говорил Конфуций: "Не правда делает великим человека, а человек делает великой правду. Ты можешь знать истинное положение вещей, но если ты не можешь доказать свою правду другому, то твоей правде грош цена. Так и останешься один на один со своей правдой "
мудрость!
А зачем? Ты и так знаешь, а человеку уже не поможешь )))
Своего ума не вставишь!))) Но иногда могу поспорить, если кого обижают!
Берегу энергетику на Добрые Дела!
С путинистами спорить - себе дороже.
сами научаться, нефиг жопу драть из за говна.
Потому что знаешь, что это лишь его восприятие+))
есть люди которые что то пытаются доказать непонятно зачем
не услышит