Прочие взаимоотношения

А вы даете детям свою личную машину куда то съездить или родители вам дают свою машину?

Родители без проблемм дают свою машину т. к знают то что я вожу на отлично, и правила ПДД здавал лично отцу.
Ивонин Алексей
Лучший ответ
Меня ребёнок возит на своей машине ))
Не лезу за руль... не моё это ))
Даю, конечно, у меня трехколесный ЛИСАПЕД!
X.life8 Doбаvlяйtesь
Безлошадные мы)))
хм.. нет у меня... не машины, не детей....
Асет Зиманов
Родителям даю свою машину
Василий Маков
Даю и совсем ее отдам. Я не люблю рулить.
Макс Буров
он сам берет..)) наглости как и у папы..)))
Не давали да и я не просил зачем живу в городе ментов много камеры стоят и машин много
А зачем Она мне нужна, Отцу отдал . Я и на транспорте и такси могу доехать . На хера мне лишняя головная боль, машины они как велосипеды, с какой целью ее использовать . У меня знакомый купил машину в кредит, ездеет на работу и с работы, да и блядей снять, а позволить себе ни чего не может, в хер не тарахтел такой автомобиль .)Позвонил Тебя отвезут и привезут, на хера лишняя заморочка .)Тем более погибли под управлением мной на автомобиле близкие мне Люди . Если женюсь когда нибудь, жене куплю, а мне машина в хер не тарахтела, так погонять у знакомых возьму .)
Юлия Юлия
у меня нет машины и нет детей слава богу мото люблю
давали
Детей нет. Родители никогда не давали. Вожу свою.
Vovan Жидков